Всё о каттлеях и их гибридах

О

Пользователь

тааак ну на естественном освещении ещё куда ни шло.... моя близка к этому цвету, но если взглянуть на солнечную фотку..... вАААПЩЕ не то girldreams Но форма цветка абсолютно одинаковая, значит цвет может ещё и подкорректируется.
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Ой, девушки! Форма каттлеи и цвет просто таки аристократические! *(
Амадеус, мож кормить надо было как-то побольше? Обычно недостаток калия на окраске цветка сказывается. Ну и еще всякие микро-добавки.
Ира, красотка у тебя однозначно!
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

ОЕС, а как насчёт Иры??? Мы получили их с чехлами! Какая тут кормёжка? Никто не успел ничего сделать, как вот, зацвели.
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Amadeus и девочки а моя росты гонит и гонит уже 2 год.Что делать
16 февраля 2020 г., 8:48
В

Пользователь

Cattleya labiata


16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Девы,ну какие же вы волшебницы!И всё у вас цветет и колосится.И букетами,и одиночными залпами.
У меня с каттлеями пока медитация на тему "научись любить ботву".Вот ботвы у меня пропасть,росты ростят,аж из горшков выпрыгивают.А цвятут у вас crazy2
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Ну вот, дождалась и я своего часа - зацвела моя катлейка

аромат чудный!с утра сильный, а к вечеру ослабевает. Это наше с ней первое цветение. Весной того года купила я ее деленкой в магазине и на сегодняшний день к счастью есть чем хвастать - цветем, гоним новые росты!!!
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Морошка! Прелестная каттлея!!! Тюмень?? Как называется?? Яркая такая.

А моя потинарка жёлтая стала обалденно пахнуть! Первая каттлея, которая вкусно пахнет для моего носа!

Мимоза, вот, цветки на каттлее стали одного оттенка, смотри:


16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Девочки, такие каттлейки у всех красивучие, у меня вот тоже цветет без имени и племени, но от нее не откажусь безпроблемная, цветет с отдыхом в 2 месяца с каждого нового роста
16 февраля 2020 г., 8:48