Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные)

Г

Пользователь

Классное сочинение coolgirl
Тока я с некоторыми моментами не согласная Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 11 101691
16 февраля 2020 г., 8:49
F

Пользователь

Стишок и в правду классный!!!! Но следовать ему ни в коем случае нельзя, это скорее как предостережение для новичков, как нельзя с вандой! Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 11 939417
Scilla корни ни в коем случае нельзя оставлять в воде или кутать в мох, сгниют на раз, только хорошо вентилируемый субстрат, т.е. кора кубиками 3-4 см, можно ещё кокосовое волокно, оно не держит влагу, но почему то именно в нём многие растения формируют хорошую корневую систему.
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Да-да, Ириш, это своего рода 'вредные советы'. Вроде как с юмором писалось...
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Juturna пишет:Юль мне вот такую надо если вдруг будет взяла бы руб за 600:)
V Tanu's Delight или что похоже но суть понятна два цвета
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 11 Spaceball

Юль, я сама хотела еще прикупить, но она говорит, что склад подчистую выгребли :-(
Но обещалась, как будет новая поставка - свиснуть..а мы с Юльчиком (eesku) вам свисним :-)
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

Девочки, а моя желтая - позеленела Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 11 316581 Вот думаю, это по сорту положенно или что-то ей не так?!
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

вряд ли позеленела от чего скорее всего сорт такой
Но скорее всего это аскаценда тогда ванд зеленых я не видела
Вот например вот такая аскаценда имеет зеленоватый оттенок
Ascda Jukkich Gold
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

у моей аскоценды побелел стволик в двух местах, наверное, корешки пробиваются. Эх, как же мне стыдно перед ней, бедняжечкой!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Вот мы уже какие большие, 3 цветоносика coolgirl Один еще совсем мал *(
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 11 E2f547fa7d63t
16 февраля 2020 г., 8:49