Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные)

A

Пользователь

Горошинка свои в тазике купает тока корзинку....... coolgirl листья не мочу.... днём опрыскиваю издалека...
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

а я тож купаю/поливаю ток корневую Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 265840
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Amadeus пишет:Так, быренько посмотрели и опозали, что это таоке мне привезли??!! crazy2

Дык это по-моему ринхи ретуза?
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Первый точно ринхстилис, а вторая аска, ну может мокара, но не ванда точно
Хорошие, давай зацветай уже их, посмотрим dance2
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Дык это по-моему ринхи ретуза?
ну вы тут не умничайте шибко crazy2 я то ваще не представляю даже, хто это ....
но судя по листу, да..... разнятся они....
Хорошие, давай зацветай уже их, посмотрим
было бы очень неплохо, чтобы они зацвели и посмотреть на них Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 580973 Бум стараться Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 265840
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

Всё Лен, раз уж и Юля подтвердила мою версию, то добью тебя... Ванды в горшках не выращивают в тех краях, только в корзинках, а я фоты увеличила и пригляделась, второй тоже ринх типичный, их бы ещё в руках подержать.....
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

ндя..... жаль, если оба ринха...... хотелось аскоценду бы.
Ну про ванду версию я отметла, как ток мне её из коробки досталиcoolgirl .
А они да, оба в глиняных напёрстках. Внутри - кокосовое волокно.
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

У ринха листья такие плотные мясистые, толще чем у ванды и тем более аскоценды.
Я попозже свой сфотаю, из тех же краев :)
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

Ленчик , да это может быть и васкостилис и ещё какой-нибудь гибрид . их же немерено !!! Я с цветами привезла голоногих и то определить сложно ХУ из ХУ !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

Не, васкостилисы другие совсем )) А так конечно, из гибридов может быть кто угодно!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

eesku Юля, а в твоём бот.саду кроме катберса (и то ты его скоро получишь) ещё чего-нибудь нету!? Мне кажется любое растение назови ты как фокусник из рукава достанешь "вуа-ля" girl_haha
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

crazy2 Да уж скажете тоже, у меня еще даже есть хотелки coolgirl Немного их правда осталось, но они есть rol
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

Вот это васкостилис, по сравнению с вандой. Листья мягче и тоньше чем у ванды, и загнуты вниз.
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 D5e0c7a085cf
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 90f94677159d
А это ринхостилис ретуза. Листья толстенькие такие, твердые.
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 5a51f4f318b1
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 8 0ebdc0aa9cd3
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Лена пишет: Я с цветами привезла голоногих и то определить сложно ХУ из ХУ !!!
Лена, а ты вроде бы только одного показывала? гибрид с парафаленопсисом? еще кто есть?
16 февраля 2020 г., 8:49