Табернемонтана. Уход и выращивание

Я

Пользователь

Ириш, моя сама сбросила все "ненужные" бутоны. Пущай сама разбирается.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Ира, я сама не могу отследить, что влияет, тоже бывает с бутонами долго-долго стоит. Жди.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Спасибо девочки, посижу подожду, думала на НГ меня порадует, но что-то не торопится.
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

Горошинка, мои тоже все в раздумьях, но думаю, что это они решили мне подарок на ДР сделать (до февраля дотерпеть и ка-а-ак одарить красотой), ну или на 8 марта....
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Какая-то она у тебя,Иришка,долгородящая,это ж надо столько собираться
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

японамать уж и не знаю что ей надо.....кстати как они к холоду относятся? Может её поглубже в комнату поставить? Там подоконник холодный, не отапливаемый. Корням по-любому холодно......вот азальке рядом нравится.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

всё.....осталась я без цветов сбросила всю гроздь....не осилила, ну и ладно пусть сил набирает, хотя жаааалко, хотелось посмотреть.
Вот скажите может всё таки от того, что на ХОЛОДНОМ подоконнике???????
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Таберна любит ровную температуру,у меня вообще напротив батареи стоит,а сбоку ей от лампы света достается.Что она точно не любит,то это просушки,сразу уши повиснут и листопад начнется.Убирай ее с холода,она же малек,ей тепло нужно и свет.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

мне кажется, её света могло не хватить! Сонца вообще не было последние недели....
Мож подсушила где-нить, они не выносят этого..... ну а так, в принцпе, непритязательная.... просто на что-то среагировала. Ничего, весна придёт, всё начнёт расти-цвести!
16 февраля 2020 г., 8:48