Субстраты для орхидей

Я

Пользователь

Не, все остельные у меня мама поливает, живет рядом, все равно котиков кормить ходит. А вот к фаликам пока боится притрагиваться.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

ну тем более, маме можно поручить просто опрыскивать мох, сверху коры, который.
Ну и туманом вокруг (чтобы розеточку не запрыскать усиленно) crazy2
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Я часто езжу и уж из фаликов и вандовых без полива никто не погиб , проблема с детками , масдевалиями и др. такими же влаголюбивыми !!!
Наташа !!!
Ну всё так , только и через две недели мох сырой , т.к. я поливаю замачиванием , а ты как ????
Лоджию покажь , интересно !!! Мою хвалила , а свою скрываешь , я вот и не знала , что и у тебя утеплённая !!!
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

Да она у меня не утепленная,я ей только летом пользуюсь.Сейчас вообще уже пустая,красивая,огромная и светлая,не то что летом.Она у меня просто с выносом и "Слайдорс" двухкамерный стоит,ну пол с керамзитом внизу,под окном и где вынос по бокам-пенопласт.Пельмени не замерзают,но для зимнего содержания растений не подходит,но я это умышленно сделала,все же холодное помещение в квартире тоже нужно.У меня мох за 5 дней весь просыхает,когда отопление,до шуршащего состояния.А твоя лоджия,Лена,это нечто другое,не функциональное помещение в квартире,а,по-моему,филиал харошего ботанического сада,потому вызывает восхищение и Субстраты для орхидей - Страница 2 316581 перед твоим трудом.
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

под окном и где вынос по бокам-пенопласт.Пельмени не замерзают,
эх.... значит хорошее зимовьё для кактусов можно сделать..... а у меня это сомнительно. А так надо... видать надо на зиму тебе кактусы мои сбагривать crazy2
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

Да , особо и не утепляли !! На тёплой - маленькой пенопласт и фанера все стены и потолок с полом . а на холодной только пол и внешняя стена , боковые и потолок бетон без утеплений !!
Нет тёплых полов и батарей !! На холодной двойное пластиковое остекление , а на тёплом - тройное и ЮЖНАЯ сторона !!!!
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

Ленчик,да у тебя там столько растюх,что они сами себя греют,эх южная сторона,мечта.
16 февраля 2020 г., 8:52