Стрептокарпусы

О

Пользователь

Аня, в каталоге просто необыкновенные цветы!!! Если честно заинтересовали сорта, которые не показались мне интересными в просторах инетаСтрептокарпусы - Страница 38 50794 Так что начало каталога - супер!!!
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Ромашка пишет:Настя (Роз) , не обижайся , но в каталоге свои восторги не оставляем , а то модерам опять работа , там только сорта и описания !! Стрептокарпусы - Страница 38 13535
А я не знала.. А уже показанные сорта можно выставлять?
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Настя, может здесь фотки выкладывать, а Аня уже в каталоге будет порядок наводить, добавлять фотки?
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Да мне в принципе разницы нету..
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Добрый день, Уважаемые любители стрептокарпусов, фиалок и прочей братии семейства геснериевых! Меня зовут Елена, живу во Владивостоке. Хочу пригласить Вас на нашу ежегодную выставку фиалок, стрептокарпусов и других растений семейства геснериевых. Выставка будет проходить с 20 по 30 октября в Приморском краевом центре народной культуры по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, д.25. Время работы с 10 до 18.00 ежедневно. Проезд автобусами до остановки ДВГТУ, потом вверх по лестнице к Фуникулёру. От лестницы метров 100 налево, через одно здание от Пушкинского Театра.

Планируем представить фиалки, стрептокарпусы, ахименесы, колумнеи.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Елена, добрый день.
Можно в этой ветке тоже сообщить о выставке: http://www.amazonkadv.com/f22-forum
16 февраля 2020 г., 8:50