Странности и интересности наших орхидей

Я

Пользователь

Людмила, этот фалик из тюмени. Я не подкармливала еще, и лист уже не первый....
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

Девочки, а фалик и правда Азиат, он пришёл во мхе и в мягком пластиковом горшке, такое ток Азиаты поставляют, вроде Странности и интересности наших орхидей - Страница 2 0154
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

Felicia пишет: и лист уже не первый....
это неважно, первый или нет, и чаще всего последний предпродажный
я видела на азиатских фаликах такие раздвоения, и цветоносы из точки роста - это все одного поля ягодки, азиатско-гормонально-перекормочного. Им, азиатам, надо как можно быстрее нарастить массу и выгнать цветонос, и продать.
Страху нет, это не мутант girl_flag
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

У меня один фалик выростил двойной лист.Рос как положено,а потом оказалось,что край листа двойной,сейчас он раскрылся и хорошо видно.Растение голландское,у меня давным давно,не раз цветшее.

Странности и интересности наших орхидей - Страница 2 C83e6815e9fetСтранности и интересности наших орхидей - Страница 2 2c88c11602c2t
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

однако мутация :)

у меня кстати у азиатов у многих лист рвётся, я их вообще стараюсь не удобрять, знаю, что нафаршированы по самое не хочу.......
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Прикольно, Наташ crazy2
Цветочки-мутанты, со сросшимися лепестками, не редкость тоже, даже у старых семнадцатилетних фаликов, давно забывших о бывшей родине Странности и интересности наших орхидей - Страница 2 580973
Но там на фотке не такой случай, имхо, а чистый перекорм, гонка ткскть, за увеличением продаж girldreams
16 февраля 2020 г., 8:52