Стойки на окно для цветов - обсуждение заказа

A

Пользователь

так пришлось колхозить (зато теперь у меня есть запчасть, чтоб в комнату такую стойку поставить)
внутреннюю трубку распилили пополам, половинок как раз хватило в две стойки по высоте...да и шурупчик ставила не сильно чтоб внатяг было... а вона как - на обоих окнах выгнулось...
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Женя, у меня тоже самое. правда с одной стойкой. точно Наташа пишет "действительно в распор". надо чуток побольше было отрезать, чтобы не такое сильное давление было.

остальные 2 стойки выпуклостей не образуют, хотя в их устойчивости сомнений нет.
16 февраля 2020 г., 8:51
Г

Пользователь

сжатие пружины было не больше 1см... не думаю, что сильно... уже имеющиеся отверстия позволяют играть высотой....
в общем - надо будет усилить откосы при ремонте следующем... а пока силиконом по швам пройтись
16 февраля 2020 г., 8:51
Г

Пользователь

Jenshen пишет:у меня выгнулся ГВЛ сверху
У меня вообще проломилась дырочка кругленькая в ГВЛе, аккуратненькая girl_haha , и стойка застрахована от соскальзывания оказалась - стоит намертво
вобщем, я довольна, но это получилось от того, что слишком сильно сжата пружина, надо немного уменьшить расстояние, в которое ее надо впихнуть (одну палку отпилить еще чуть-чуть).
16 февраля 2020 г., 8:51