Стеллажи, полки и подставки для цветов

A

Пользователь

Юля, глянь тут, тебе главное списаться с Сашей, которая ведёт закупку и всё уточнить!
Спойлер:
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

А я вот такую хочу изобрести, Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 2 686743 говорят можно под свой заказ в салонах заказать, которые ковкой метала занимаются. Наварят, зогнут сколько захочешь мест под горшочки. Хочу попробовать на лоджии всю стену в виде таких импровизированных деревцев оформить. Вроде получается конструкция не тяжелая, а вместительная и оригинальная. Между горшками еще можно подвесных повесить. Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 2 479591

Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 2 D6e069d9b0b5
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Если она железная, то наверное тяжелая, хорошо крепить придется, тяжести добавят и горшки с землей. А вообще очень здорово. мне кажется можно даже и в комнате такую сообразить а вверху сделать подсветку или типа светильника сверху.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Показываю стоечку из КЗ "Листок". Мутила, крутила, ставила всяко-разно..... Не знаю что ещё придумать. Хотела компактности, а получились непроглядные джунгли... crazy2 Может кто чего посоветует? Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 2 219258
Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 2 Img6054n.th

16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

и полочки не видать, как всё в зелени утопает! girlinlove Тебе не нравится?
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Да как-то кучно получилось. На нижний ярус пришлось монстеру впихнуть, так самые большие и красивые листья получились сзади. Надо мне на это место что-то пышное и вьющееся. Тока не знаю что *(
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

надо значит поэкспериментировать с расстановкой рзных растений и найти золотую середину!
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 2 580973 да уже руки отвалились перестановкой заниматься. Лучше бы одними фиалками занималась...
16 февраля 2020 г., 8:52