Променея (Promenea xanthia)

A

Пользователь

Ну на фотке прям красавчик, а в жизни такой бздюн crazy2 ну совсем не мой размер
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

ну да.... бздюн *( но такой солнечный!
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

такой яркий, ну и ладно, что бздюн, мал золотник- да дорог! Красавчег!
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Amadeus пишет:ну да.... бздюн но такой солнечный!

А с виду и не скажешь,суперский желток.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

не...не.....рядом с хараелкой он даже ничего, даже лупа не нужна, просто я таких малышей в сухари усушиваю.....не по мне они.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Да классный цветуйчик, а особенно если разрастется куртинка и их много будет! И главное такой себе неприхотливый растень.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

ОЕС пишет:Да классный цветуйчик, а особенно если разрастется куртинка и их много будет! И главное такой себе неприхотливый растень.
У вас, у сансеев, всё неприхотливое, да лёгкое в уходе...
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Цыплёнок жёлтенький , такой цвет насыщенный !!!
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

[quote="зося"]
ОЕС пишет: У вас, у сансеев, всё неприхотливое, да лёгкое в уходе...

Зося, как только ты поймешь, что орхидеи легче растить чем гибискус или огурец - сразу станешь "сенсеем" crazy2
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Может и так. А пока гибискус у меня цветёт, огурцы в положенное время колосятся. Чего не могу сказать об орхидеях girldreams
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

А вот относись к орхам, как к гибискусу и огурцам.
Ты ж им жить не даешь своим непрестанным вниманием!
Попробуй тот же гибискус не полить вовремя, или перелить или не накормить. Мигом листья сбросит или сгниет скоропостижно. А орхидеи можно и не полить вовремя и не накормить, а они живут. girldreams Так что поменьше танцев вокруг них - и будет тебе счастье crazy2
Главное не забывай подкармливать. Они ж не могут из земли питательные вещества взять, как огурцы. Только из воды.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

кстати, относительно размеров цветка.... сейчас измерила диаметр цветка, в самом широком размахе лепестков - 5см. Не так уж и мало.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Гигант прямо! но и само растение у тебя прямо скажем крупнее чем моя.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Amadeus пишет:кстати, относительно размеров цветка.... сейчас измерила диаметр цветка, в самом широком размахе лепестков - 5см. Не так уж и мало.

"А в попугаях я горааааааздо длиннее" Но она все-таки хорошенькая, мне очень понравилась, и цвет и размер - все по мне, я ее заказала *(
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Променейка суперская!!! Маленькая,аккуратненькая,яркая,а главное-РАДУЕТ хозяйку
16 февраля 2020 г., 8:50