покупки на ebay

F

Пользователь

Лена в принципе Ира все написала верно
PayPal это система,посредник в оплате ну и страховщик именно для нее и нужна пластиковая карта,эта система после того как что то купишь списывает с твоей карточки нужную сумму,а если сделка проблемная
и ты вовремя открыла притензию,то денежку возвращает.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Так, девы, колитесь, а как должна называться карта для оплаты? виза? маэстро? мастер? или как?
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

у меня зарплатная обычная виза Электрон, на оборотной стороне есть код трёхзначный, он необходим при совершении покупок в интернете, можно просто прийти в ВТБ и сказать мне нужна карточка для расчетов в системе Paypal они и карту откроют и сразу пользоваться научат.
16 февраля 2020 г., 8:48
F

Пользователь

Людмил, у меня на обычной сберовской сзади тоже есть код, только сначала идут 4 цифры, потом 3, такая подойдет?
фото удалено модератором
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Девочки, спасибо! Мимозика, изложишь мне потом ишо раз - для особо продвинутых!!!???
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Таня, твои фотки удалила!!! Ты что это же секретная информация!!!!! clash Именно так циферки и идут, но вводятся только 3 последние. Тань, ну взрослый человек блин и такое творишь, чтобы покупка состоялась не некоторых сайтах достаточно ввести номер карты, фамилию имя владельца и этот код и всё - покупай от билета в Майами до зубной щетки!!!! Хакеры бьются чтобы эти коды считать, а тут добрая миллионерша из Владивостока сама им такой подарок делает! Надеюсь твои фото недолго провисели и их никто не скопировал....
Фуф слов не хватает.....
16 февраля 2020 г., 8:48
F

Пользователь

Блин,а так хотелось на Майами.
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

Ириш, ты это правда?!!! Блин, я счас дрожащими руками залезла на Радикал и быренько их оттуда турнула. Провисели с час, но теперь это уже не важно. Вот жеж...хотела как лучше, эх, завтра пойду в банк, узнаю, как поменять, ведь ток получила, а она на 5 лет, СТРАШНО теперь
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Таня, ну ты ваще!!!! Ну капец! На то он и секретный код!!!!
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Таня, обязательно в банк сходи, так и скажи, вот по не знанию разместила фотографии с 2х сторон в открытом форуме чем мне это грозит......в такой ситуации лучше перестраховаться....
На ум приходит любимая поговорка нашего начальника "Лучше перебздеть, чем недобздеть". coolgirl
16 февраля 2020 г., 8:48