Подкормка орхидей

Я

Пользователь

нет, я зимой почти не кормлю. Могу мож раз в месяц совсем чуть-чуть или и того не даю. А с марта уже начинаю более активно кормить.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Я зимой тоже редко кормлю.Боной или китайским для фаликов,ну если его развожу,всем достается
Подкормка орхидей - Страница 2 1c2f91802b11t

И еще для цветущих долгоиграющее,ампула втыкается прямо в горшок из ЯпонииПодкормка орхидей - Страница 2 9539a4c502fft
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Очень класснючие ампулы, я тож одно время такими пользовалась, только орхам не пробовала... А всем другим цветущим на ура зацветали даже самые ленивые...
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

раньше на Ленина в цветочном киоске такие видела. А потом как-то пропали они и я забыла. А ведь и правда, были они и очень неплохо действовали :JC_doubleup:
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Такого я что-то не слышала !!!
Но даже коровий навоз должен перегореть , прежде чем его вносят в землю , а высох - это не значит , что перегорел , просто концетрированное всё стало , высохла вода . а вещества сконцентрировались !!!
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

Как все сложно, блин. А жаль, столько добра пропадает!!
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Аня , ну капелюшечки я бы добавляла в землю к обычным цветам , я так и делала с птичьим навозом , только обрадовались , но перемешать с землёй надо хорошо , поэтому только при пересадке и получалось !!!
Спрячьте в мешочек и потом , при возможности , пихайте !!!
А весной орхи поливать будете !!!
16 февраля 2020 г., 8:50