Отзывы Тюмень Михаил

Я

Пользователь


Да уж судя по фоткам и том что я видела закупка удалась! Но мне срочно надо ещё закупку!!! Отзывы Тюмень Михаил - Страница 21 86544 Мать со своей гробией мне весь моск выпаласкала и она мне стала срочно нужна! Если кому-то что-то надо, то открою завтра.



Горошинка.. кто то тут про секту недавно говорил Отзывы Тюмень Михаил - Страница 21 939417
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

Juturna пишет:Lc. C.G.Roebling "Blue Indigo" она конечно красавица. но в Тюмени совсем крошка года3-4 точно до цветения.
Не согласна. В этом году мне пришло вполне взрослое растение, я бы сказала в течении года уже зацветет....
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

Ириш , ты только открой , всем надо будет , ты ж знаешь , тем более . что новинки есть . проводник - вот была проблема .
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

Пошла открывать! И проводник есть силы свеженькие. Отзывы Тюмень Михаил - Страница 21 727235
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

Волчица пишет:
Juturna пишет:Lc. C.G.Roebling "Blue Indigo" она конечно красавица. но в Тюмени совсем крошка года3-4 точно до цветения.
Не согласна. В этом году мне пришло вполне взрослое растение, я бы сказала в течении года уже зацветет....
Взрослое если не секрет какой размер
Если учесть что в родителях пурпурата то должен быть лошадкой хотя бы пони :)
16 февраля 2020 г., 8:53