Отзывы об AROID.ru

О

Пользователь

на AROID.ru я заказывала антуриумы в большом количестве. Владелец коллекции очень общительный и на вид приятный мужчина. Но вот растения присылал не всегда в хорошем состоянии. Заказы шли ЕМС и нельзя свалить на почту. Многие цветы шли с ОЧЕНЬ маленькой корневой системой, а у ароидынх-это все! Не специалисту и человеку без опыта просто нереально выходить цветок. А в целом и общем по 10 бальной шкале ставлю 7.
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

Судя по моим антошкам, я бы ему трояк влепила
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

ну по 2м попыткам там заказывать, то в первый раз цветы были намного удачнее,а во второй-просто от мамок наломал и выслал.Конечно после такого стресса выживают немногие...
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Я тоже у него заказывала. Некоторые антошки пришли нормальные, а некоторые так хоть сразу в ведро и главно гниль не со стороны корней, а сам ствол, т.е. скорей всего такие уже и были. Корневая у всех была приличная, некоторые так прям имели форму горшка, вытащил, завернул и отправил, некоторые были по несколько кустиков одного вида. В результате 4 вида выжили, 2 погибло (один сразу выкинула, а другой вроде нормальный был, но не выжил). Но другие ароидные, не антошки были в хорошем состоянии.
16 февраля 2020 г., 8:50