Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Я

Пользователь

Нее, не слабо, просто у меня нет ликаст))))
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Я еще онцик с башмаком не выкапывала, но могу сказать, что по паре новых ростов там есть. А ликаст у мну тоже нема. В обчем, результатом я оч довольна Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 575692
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Тоже хочу отчитаться о своих посадках в открытый грунт.
Лето на Кубани очень жаркое и сухое. Дождей очень мало. С июня по август бывает что больше месяца не упадет ни капли. За этот период земля очень высыхает и появляются страшные трещины.
Так вот в середине июня при пересадке уценочного зига отвалились две старые бульбы. Подумав, что все равно выбрасывать, я воткнула их в землю, подальше от глаз и благополучно об этом забыла. Каково же было мое удивление, когда неделю назад при подготовке участка в зиме, а на дворе уже начало ноября, я обаружила вот это.
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 Aab55506bd25
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 Dcb7282fcfc7
На каждой бульбе по одному росту. А я то думала, что ничего с этого не выйдет, т.к влажность здесь очень низкая, жара и дождей мало. Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 580973

16 февраля 2020 г., 8:49
F

Пользователь

Ой, наверное в следующем году буду использовать ваш положительный опыт у себя на даче))))
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Марина, да у них просто не было другого выбора Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 580973 а жить ну оочень хотелось
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Svettt пишет:Марина, да у них просто не было другого выбора Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 580973 а жить ну оочень хотелось
Я так же и решила, жить зажочешь, еще и не такое выдержешь!
Только вот не понимаю почему орхидеи жить хотят, а банальные помидоры и огурцы не желают! То ложномучнистая роса, то фитофтора, мать их!!!! Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 11475
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

На самом деле орхи постепенно переезжают на выпас с начала мая.Первыми цимбы и дендры,потом подтянулись онцы,ну и все остальные за ними.Пока тени под деревьями недостаточно,все гуляют на балконе второго этажа.

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 3f67e91f12
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 Af07ff4b39
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 5066016108
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

как им там кайфово то , Наташ Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 1820610194 да еще на такой красивой стоечке, прямо глаз радуется Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 1978086825
мои тоже пошли на балкон гулять, может кто чего нагуляет Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 8 580973
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Стойку когда то, какой то добрый человек отжалел,нашлось ей применение.Полки глубокие и герметичные,в виде поддонов.На неделю если уехать нужно,то прям и водички можно налить в/на полку.
16 февраля 2020 г., 8:49