Орхидеи и прочая красота на о. Пхукет

Я

Пользователь

а магазины тож цветочные судорожно надо искать? crazy2
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Натэлла,вот спасибо что время не пожалела на такой рассказ.Супер.Подведя итоги смело можно сказать,что путевка не сгорела.И нам досталось.И контрабандист из тебя экстра класс.Когда еще поедешь?
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

Нат, так месяц целый готовилась crazy2 и путевки не было. мы дикарями ездили. Лена, Оеска, права. надо ехать с кем то в паре. можно съэкономить на проживании. У меня кровать в номере была - мамадарагая... я одна в ней терялась crazy2
Вот хочу в ноябре, но не знаю пока... в ноябре там тоже праздник народный. Кажется духа воды. По воде запускают светящиеся всякие штучки. Вообще тайцы молодцы. они так чтут свои праздники
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

А вообще про вывоз цветов ... там никому вообще нет до этого дела. Багаж нигде не светят - ни на Пхукете, ни в Бангкоке. Проверяют только ручную кладь. У нас... ну поставили мы весь багаж на досмотр через экран - 3 чемодана, 4 сумки ( нас обратно летело 3). у меня коньрабанда и там тож контрабанда. у меня цветы, у Оксаны полсумки манго crazy2 Но мы настолько устали в перелете Бангкок-Сеул, что было абсолютно до фонаря. Еще и ребенок с нами был. Короче в Южном я таскаю с ленты до таможни сумки, Оксана снимает их с ленты, а Илюшка на каком то этапе караулит. Вообщем ставила я наши чумадана возле таможенника. Потом мы все это погрузили на досмотр и нам даже кричали - забирайте свой багаж. Вот тут то мы и встрепенулись, ну типа в чувство пришли, подхватили все и бегом через границу к встречающим crazy2
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Вообще тайцы молодцы. они так чтут свои праздники[/quote]
Если бы я там жила..., у меня тож каждый день был бы праздник girldreams
16 февраля 2020 г., 8:50