Орхидариум

Г

Пользователь

да, точнА. Ток в вазе.
А мне понра предыдущая..... так всё эстетично :(cvetok5):
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

ойёёёй! Как классно!!! Где бы себе такой шкапик сооружить и дракулы там выращивать..... Орхидариум - Страница 2 923673
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

вот красота неописуемая, но меня одно останавливает - а мыть-как? с моей ленью все стекло заляпанное будет изнутри.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Да первая проблема где и как сделать и вторая проблема-как помыть!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

ну вот про торговое оборудование говорили, еще думаю, в помощь мастика - как для аквариумов - чтобы герметичность создать. Можно еще аквариум под заказ привезти. Еще кто-то все же делает аквариумы на заказ (но тут информацию дать не могу, просто знаю, что есть такое)
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

аквариумы на заказ - это удовольствие недешевое, тут микроящик в зоомагазине стоит больше тысячи Орхидариум - Страница 2 271802
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

ленарик пишет:я всё таки решила для себя -такое чудо у меня будет,вот с декрета выйду и ...А за адрес где витрины отдельное спасибо,надо заглянуть ,узнать хоть сколько примерно стоят,есть же всякие и как тумбы... и ...
В среднем витрина из алюминиевого профиля стоит 6-8 тысяч рублей. Витрина из алюминиевого профиля делается по вашему размеру и эскизу.
Есть витрины из стекла и ДВП, но вот я совневаюсь, если влажность, то ДВП испорится. Такие витрины стоят 8-12 тысяч рублей, взависимости от размера и эскиза который есть на фабрике. Если делать по вашему рисунку стоимость увеличиться.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

ну раз тут немножко про аквариумы заговорили, вот какую я тепличку для сеянцев соорудила и пользуюсь её уже года 2 точно. Правда, ток в отопительный сезон. Ставлю на край подоконника, над батареей. Иии - тепло, влажно и всё укореняется и прорастает girl_curtsey
Орхидариум - Страница 2 537d68b4bd6et Орхидариум - Страница 2 2854107608a0t
внутри полочка убирается и можно просто составлять стаканчики с черенками. Сверху плёнка пищевая. Можно край оставить открытым, проветривать, или просто пару раз в день проветривать.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Ленчик , ооочень интересный вариант , а мне кажется , что и не только фалики будут себя хорошо чуствовать !!!!
Как часто ты поливаешь это дерево ???
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

что и не только фалики будут себя хорошо чуствовать !!!!
Как часто ты поливаешь это дерево ???
эт не моё дерево. Я сегодня просто на дружественном форуме увидела эту идею. Двушка из Омска соорудила. Говорит, что взяла горшок побольше, туда эту палку забетонировала, потом коры досыпала. и прицепила орхи. Ещё хочет по кругу в горшке составиь те, что в горшках растут.
16 февраля 2020 г., 8:49