Опознаём орхидеи

В

Пользователь

Бусинка, тебе сюда http://www.amazonkadv.com/t201-topic
16 февраля 2020 г., 8:53
В

Пользователь

Олечка, спасибо.  Вон что за зверь оказывается, а я про него даже и не вспомнила. Наверное потому ,что никогда их такими крохами не видела.   Ох, боюсь это дохлый номер, выходить такую кроху и до цветения сколько? лет пять ждать??hang
16 февраля 2020 г., 8:53
В

Пользователь

Конечно же шансы есть, но придется повозится, посади в мох, в тепличку, увлажняй мох равномерно и проветривай, нарастит корни, но следи, чтобы гниль не пошла.
16 февраля 2020 г., 8:53
В

Пользователь

Спасибо Горошинка. вот только стоит ли овчинка выделки???  Я и взрослое то растение до сегодняшнего дня боялась покупать, а тут такое.........эх, чего ради дочери не сделаешь, будем становится башмачковыми реаниматологами с ней :)). Пошла читать темку....
16 февраля 2020 г., 8:53
В

Пользователь

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сегодня купила цветочек,но название на нём не указано,только написано орхид и всё,у него цветоносов было вроде 4 штуки ,3 если я правильно понимаю бульбы,но одна была наполовину гнилая и я гнилушку срезала и углем присыпала,что за вид не знаю и не знаю что с ней дальше делать,подскажите пожалуйста надеюсь только на вас,сейчас попробую фото выставить.Мне его жалко стало,но опыта у меня с орхидеями мало,у меня только 2 фаленопсиса и всё.Опознаём орхидеи - Страница 3 <a href=Опознаём орхидеи - Страница 3 D745d2fd6203t Опознаём орхидеи - Страница 3 Af7fd35569bftОпознаём орхидеи - Страница 3 Bdaaf6d679a4t" />
16 февраля 2020 г., 8:53