Наши хотелки

Г

Пользователь

А вы знаете, какая орха была моим недостижимым кумиром в конце 90-х? и потом еще несколько лет. Каттлея Alma Kee желтая с красной губой )))) я была просто в культурном шоке, када увидела ее у Михеева в каталоге, она стоила по тем временам и по моим меркам нереальных денег.
16 февраля 2020 г., 8:51
Г

Пользователь

Я тоже ничего не понимаю в колбасных обрезках и в черных цветах! Наши хотелки - Страница 19 599722 Посмотрела, поразилась такому существованию в нашем удивительном мире. Но точно не в моих хотелках. не за 5 руб ни за 5 тыщщщ... Через мои руки мноого цветов не прошло. Просто очередное ИМХО
16 февраля 2020 г., 8:51
E

Пользователь

Юль, могу поспорить, от Алма ки ты давно избавилась! girl_haha
Почищу темку, как приеду, а то с телефона уже боюсь, боюсь зацепить нужные посты случайно :))
16 февраля 2020 г., 8:51
E

Пользователь

Девочки, и на будущее, теперь уж моё ИМХО. Тема всё таки называется Наши хотелки, люди МЕЧТАМИ делятся..... Давайте будем придерживать свои ИМХО, чтобы никого не обидеть.... Не нравится, просто проходим мимо... rose не будем портить настроение одной пренебрежительно брошенной фразой в адрес чьей то мечты...
16 февраля 2020 г., 8:51
E

Пользователь

Ок girldreams не хотела никого задеть, честно rose
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

а мне недавно подарили бульбу черной морковки girldreams
деленка вот от этой родительницы
Наши хотелки - Страница 19 B65c8e543f2d5686f982240b575e30ef

насколько я помню (Наташа из Флориды писала), нереально купить Блэк Черри, ее Фред Кларк не мериклонирует, т к цветения ждать надо будет 10 лет. А черная жемчужина вроде у всех таки темной цвела, у кого цвела правда Наши хотелки - Страница 19 316581
у всего чего мало - цены всегда высокие. А покупать или нет и нра или нет - это дело каждого)

я когда-то давно, после того как увидела эту красоту на выставке в Дрездене, мЯчтала купить альбового филипинца. Купила года полтора назад у Элснерши, вот жду когда меня сие счастье еще и цветеним порадует. Цена у него тоже была не сильно гуманна :(
То же самое с пафом тигринумом, мне он тоже сильно за дорого достался, но когда он процвел - моему счастью не было предела. Он реально на тигра похож girlinlove

Плюс недавно вконтакте видела объявление,
Внимание! Появились делёнки редкого Dendrobium bracteosum, среднего размера с корнями в горшке. по 3000р!
и народ покупает Наши хотелки - Страница 19 316581 (вкупе с кучей гибридных фаленопов по 2,5-3 тыщи )

16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Ольга Васильева пишет:
Плюс недавно вконтакте видела объявление,

Наши хотелки - Страница 19 316581 Наши хотелки - Страница 19 316581 Наши хотелки - Страница 19 316581
16 февраля 2020 г., 8:51
В

Пользователь

Маремьяна пишет:А у меня есть такой фал с зеленой губой))))) Наши хотелки - Страница 19 374339 в магазине покупала

А мне ни разу так не повезло, все лето в разных местах высматривала что-нибудь эдакое. НЕт...не попадались :(
16 февраля 2020 г., 8:51
Г

Пользователь

Аспарагус Мейери, хочу пушистикаНаши хотелки - Страница 19 50794

Наши хотелки - Страница 19 Asparagusmeyeri

где бы найти, где бы приобрести Наши хотелки - Страница 19 686743
16 февраля 2020 г., 8:51