Наши кактусы

A

Пользователь

tygra
Вот спасибо огромное! Теперь я знаю как моя колюка зовется Наши кактусы - Страница 8 13535 Он оказывается у меня монстрик Наши кактусы - Страница 8 599722
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Вот не успеешь отвернуться сразу красотульки появляются!
Такие бутончики обоятельные! А тот момент, когда их первый раз замечаешь! Наши кактусы - Страница 8 226215Уже и любить его начинаешь по другому.


А на счёт монсрозных форм, учёные до сих пор гадают из-за чего это происходит. У меня монстрозик начал обыкновенные побеги пускать.
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

А на счёт монсрозных форм, учёные до сих пор гадают из-за чего это происходит
а кристаты???!! Вот они мне нра :JC_doubleup: ТОж загадка природы. У меня есть одна мамка кристатная Наши кактусы - Страница 8 727235
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Amadeus пишет: У меня есть одна мамка кристатная Наши кактусы - Страница 8 727235

Лен, покажи, а?!

А я охочусь на кристаты, очень они мне нравятся, монстрозы не так. Я некоторых своих фотки показывала.
Не так давно дева одна местная показала фотку здоровенной опунции, типа не надо ли мне такое счастье. А на самом верху той опунции торчали три кристатных членика. У меня аж ручонки затрясли. И я таки вытрясла у нее их все три!!! Укоренились на ура, одну штучку подарила, одну себе оставлю, третью кому-нибудь надо подсубботить.
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

набирает цвет нечто (так и не знаю точно хто это), но в прошлом году он меня нагло прокатил Наши кактусы - Страница 8 11475 Выдал бутон, и сбросил. Я так и не видела его цветения ни разу!
Вот сейчас мы такие:
Наши кактусы - Страница 8 SDC18379
16 февраля 2020 г., 8:51