Наши кактусы

S

Пользователь

Лен, вот плохо, у меня твои фотки не открываются, но вообще ночью зацветает селеноцереус.
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

у нотокактусов бутоны обычно на верхушке появляются, а эти кто откуда.
Ань, эти бутоны тоже вроде всерху все, правда не в самой серединке на макушке, но все верхние.
Юль, не наю, все фоты открываются.
Уходила спать в 1 час ночи, он цвёл. Утром тоже весь открытый был. Ну вот к обеду начал немного сворачиваться.
Блин, я так впечатлилась crazy2 Пошла посмотрю по Вашим наводкам в поисковиках.
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Лена, сверху-то сверху, но не из макушки ). Кактус сам, действительно на Оттонис очень похож, но я засомневалась еще когда ты его бутоны ранее показывала, просто не стала уже Вумничать..

Юля, нет, селеницереус совсем другой, это эпифитный кактус с длинным побегами. Скорее всего эхинпсис, все-таки.. цветы характерные для них и ночные.
16 февраля 2020 г., 8:51
S

Пользователь

да, Ань, всё говорит "ЗА" Эхинопсис girldreams (надо было давно уже поВумнчать) coolgirl
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Ленуська, вот это СОКРОВИЩЕ! Как такие колючки рождают...такое чудо...? Не перестаю удивляться твоим кактусам. Но этот еще и поразил ночным цветением! Фото в 23-00 просто КЛАССС! 5+!!!!
16 февраля 2020 г., 8:51
S

Пользователь

Елена, поздравляю! Наши кактусы - Страница 13 319800
Главное не прозивали такое чудо! Действительно хорош.
Присоединяюсь к мнению девочек. Наши кактусы - Страница 13 915444
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

16 февраля 2020 г., 8:51
S

Пользователь

оойй, Кать.... сильно присильно похож greeting
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

А если через поисковик набрать, по-моему, не совсем оно. Посмотри, может быть мне кажется.
16 февраля 2020 г., 8:51
S

Пользователь

погуглила, получается, что половина фоток оч. сильно похожи, а другая половина - не совсем похожа girldreams Ну хоть в принципе ясно, что это эхинопсисовое что-то.
Кстати, Sanna, помнишь, я те в том году от него дитё оторвала Наши кактусы - Страница 13 915444
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Может быть, у него подвиды разные есть. Детку ты мне не от него, а от нотокактуса (эриокактуса) магнификуса оторвала. Кстати, он такой странный, долго корни не давал. Сейчас у него маленькие корешочки и по размеру совсем не изменился.
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

От этого тоже 100% внагрузку кидала crazy2 (мож потерялся во время пути) crazy2
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Ааа, вспомнила, да был еще такой маленький длинненький какой-то.. но что-то с ним не сложилось.. или засох или кто-то сожрал. У меня же дома конвейер по уничтожению кактов есть. Кошка их хвостом цепляет, скидывает, а собака может сожрать. crazy2
16 февраля 2020 г., 8:51