Мединилла прекрасная

A

Пользователь

Свет, а в теплицах нет??
Если поедешь, загляни в ЭВР на 2-й этаж, поглазей, что там есть интересного *(
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

Если честно то до теплиц не добралась всё крутилась вокруг на машине не раз, а их так и не нашла. А завтра всё равно в ЭВР поеду вот и забегу туда. Только боюсь какой-нибудь фалик меня там соблазнит и мединилка опять сорвётся... Мединилла прекрасная   - Страница 2 599722
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Ленчик, по партийному заданию в ЭВР на второй этаж заходила ничего нового не обнаружила....
Наталёк, а на счет мединилки я в расстройстве жудком.... я пришла , а там один кустик из достоинств только компактный размер ,остальное - листики почти все деформированны (кто-то подсушен, кто-то надломлен), два соцветия - один ничего, а второй что поменьше подсыхает. Может она у них давненько и давели её до такой жизни.... Стояла в самом уголочке на полке, впереди неё ещё какие-то цветы. Девушка продавец мне её достала, а там что описывала выше. Покупать не стала. Если честно то хочется найти хорошенький кустик... Спасибо за наводку, но придётся искать ещё.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Азаль, у меня за углом тут, магазинчик есть неприглядный, но иногда можно найти НЕЧТО. Сегодня заглядывала к ним - спросила про мединилку. Говорят, что приходила до НГ как раз 2 куста красивых в цвету. Оба по 1500р. Забрали сразу.
В последних прайсах, говорят, не предлагали.... но скоро сезон начнётся и буду возить!
Завтра попробую зарулить в теплицу, доложу тебе что и как!
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Лен, буду очень благодарна... а то у меня прямо навязчивая идея какая-то...
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

Светулик,мединиллка прям роскошная у них была,листочек к листочку,кистей около 10 с бутонами .Видимо уже в такое превратилась.Да,есть повод задуматься,она была очень красивой,сейчас вспомню точно ,где-то числа 23-24 декабря.Видишь,как мало ей нужно чтобы скопытиться.Может передумаешь?Или купить пусть не подарочный,но местный вариант из теплицы,все же адаптированный.
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

Азалька, была в теплице сегодня. в общем у них один куст мединилы, он в горшке, который просто огромен! Куст мощный, огромный, ствол, блин, с мою руку! Раскидистый. несколько ветвей, в общем слон, а не растень! За эти годы она не размножилась у них никакаими способоами...... и они готовы продать эту кустяру..... за 2800р.
Думаю, тебе лучше подождать прихода в магаз. Там они более нормальных размеров.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

японамать пишет:Видишь,как мало ей нужно чтобы скопытиться.Может передумаешь? .
Наташ, я думаю у всех было такое чувство что вот хочу прямо не могу!!! (какое-то растение) и пофиг на все его сложности и условия. Будешь любые условия ему создавать и пылинки сдувать. Вот у меня с мединилкой так. Пока сама не обожгусь не передумаю.
Леночка, а тебе огромное спасибо за разведку в теплицах.
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

От какие они могут быть girlinlove
Мединилла прекрасная   - Страница 2 617d63bae8f9t Мединилла прекрасная   - Страница 2 Ec61f4935389t
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Чтож ты делаешь со мною..... Мединилла прекрасная   - Страница 2 271802 Это чьи??????????
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

это просто из одного хваста на другом форуме Мединилла прекрасная   - Страница 2 580973
16 февраля 2020 г., 8:50