Японские препараты от вредителей

Я

Пользователь

Людмиlа, а я только собралась вам ответить, что есть шикарное средство Актара, дешево и сердито! Ни один червец не уцелеет! Японские препараты от вредителей - Страница 7 320552
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Актарой одной обработки не достаточно, а я ленюсь вторую делать. girldreams
Я обычно Конфидором пользуюсь, но мне не нравится его запах, который от него после обработки, целую неделю стоит в комнате.
Вот и хотелось по легкому обойтись, но видимо не судьба придется опять к привычному ....Конфидору возвращаться.
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Доброго времени суток всем ! Подскажите,пожалуйста,или помогите ,где можно купить "НИССОРАН" или заказать по почте. Лихая.([email protected])
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Вот только собрали заказ.

http://www.amazonkadv.com/t1439p40-topic
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

А что нужно ,чтобы попасть в этот заказ, или я уже не успела?
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

Вчера закрыли.А что у вас стряслось?Почему именно Ниссоран,клещи?
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Да ,клещи,но только не Моспилан,а НИССОРАН. Просто отзывы о нем замечательные,а клещ просто "достал",если пропустишь 3-4 месяца,не обработаешь АКТЕЛИКОМ или чем-то подобным,то с некоторыми растениями,особенно плющи,можно прощаться.АКТЕЛИК очень вонючий и зимой ненабрызгаешься,,а то сами вымрем,а клещ жить будет.У меня очень много растений,разных.
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

Конечно Ниссоран,описалась.Хороший препарат,но есть и другие.Я посмотрю завтра Ниссоран в своих запасах,если остался,напишу вам.Актеллик,конечно, ужас-ужас.
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

Спасибо Вам заранее.
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Лихая,я вам личку написала.Нашла вам отравы.
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Я конечно же очень рада,но ЛС воспользоваться не могу,т.к. у меня еще мало общения в форуме(надо минимум 20) . Может это както поможет:([email protected]).
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Может это както поможет:([email protected]).
Друзья, предлагаю написать форумчанке на имейл, т.к. набор кол-ва путём неинформативных сообщений - не выход.
16 февраля 2020 г., 8:53