Горшки для орхидей

E

Пользователь

Такие хорошие горшочки представлены в теме.... и идеи классные.
А я вот свою проблему с нехваткой красивых горшочков решила так..... хороший но вид был потрепанный и очень сташный, как старый бабушкин горшочек Горшки для орхидей - Страница 9 580973 ... а так хотелось красивый и интересный горшочек и выкидывать жалко...
Вот из-за жалости получилась такая вещь .... не судите строго *(
Горшки для орхидей - Страница 9 P1030246l

Горшки для орхидей - Страница 9 P1030250o


Для сравнения, вот такой примерно был цвет и вид снаружи
Горшки для орхидей - Страница 9 P1030251g


На очереди еще куча невзрачных, осталось найти материал и идеи оформления... собралась переделывать вплоть до тех в которых продают цветочки.
16 февраля 2020 г., 8:51
E

Пользователь

А мне по душе трансформация горшка , как из художественного салона !!! Горшки для орхидей - Страница 9 170716
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Дикая^"^кошечка пишет:На очереди еще куча невзрачных, осталось найти материал и идеи оформления... .
Сейчас все намного проще - заходишь в любой магазин, покупаешь всяко разно для творчества и ваяешь, ваяешь... Кстати, в Сургуте есть очень приличный магазин для золоторучек, ассортимент вполне разнообразный (адреса только не помню)
16 февраля 2020 г., 8:51
Г

Пользователь

Спасибо, Елена, я очень старалась.
Да в сургуте полно магазинов, но я рассчитываю пользоваться подручным материалом, меньше трат, экономия как ни как, да и дома почти у каждого есть бижутерия или фурнитура которая лежит без дела. Так что осталось перерыть шкафы и найти клад Горшки для орхидей - Страница 9 580973 , единственное что наверное нужно в магазине это краски для моделей.
16 февраля 2020 г., 8:51