Финские товары. Отзывы.

F

Пользователь

а в наших магазинах та же Лаваза стоит около полутора тысяч.. поэтому я заказываю там и  почти в два раза дешевле  Финские товары. Отзывы. - Страница 4 0154 
и крем Крем Pirkka (лимон) 750 мл за смешную цену 140 рублей оттирает все и очень замечательно по  сравнению со средствами, которые стоЯт у нас в магазинах. Самое, что мне в нем понравилось,очень экономичный расход, наливаешь чуть чуть, а оттирает классно, есть у меня трудная раковина, сложно средство подобрать, этим оттираю.. Обычно простого средства по пол бутылки приходится выливать, а это экономичное, понравилось, имхо..  может есть конечно и здесь что-то китайское, но это надо вначале все перепробовать, да и цены поболее будут
16 февраля 2020 г., 8:49
F

Пользователь

Юля,по продуктам вообще сложно сравнивать пристрастия,все таки вкусы у всех разные,но вот этот отзыв про лимонный крем выглядит просто протестным,наверное у нас слишком финские товары хвалят в отзывах,не порядок.

Крем Pirkka (лимон) 750 мл
Ну и крем совсем не понравился обычный такой же как я тут брала китайский ничего особо не оттирает только самое свежее,но тут и цена смешная не надо было ничего ожидать.
Может я зажралась конечно извините
Юля,про этот крем речь?

Финские товары. Отзывы. - Страница 4 0optf

Заказала его еще,потому что хоть и экономичное,но все равно кончится.Я последнее время пользуюсь только им,оттирает все,от унитаза,сантехники до стеклокерамики.С жиром на ручках плиты отлично справляется.У меня на ванне давно появилось желтое пятно,чем только его не терла.Средствами с кислотой страшно эмаль портить.Положила просто тряпку с этим средством ,минут через 15 пятно исчезло.Крем его просто отбелил,даже не терла.
Китайское средство не пробовала,сравнить не с чем.Но тот же Силит Бэнг антижир в наших магазах просто водичка,вообще не чистит,хотя цена вполне не копеечная.
16 февраля 2020 г., 8:49
О

Пользователь

Наташа да про этот ну наверное у меня ср-ва в обиходе получше может так и не зацепил
Мне очень понравился в наших магазинах брала тоже Финляндия но набором там три штуки для ванны кухни и окон так просто попшикал и сполоснул все блестит
Лаваза у нас в магазинах от 500-800 разные и латте и экспрессо и в зернах и молотый
Я же не отговариваю, просто на мой вкус так получилось.
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Юль, а чего ты у нас на форуме не напишешь отзывы? А то народ купил по чуть-чуть, и сидят все молчком. А я даже не знаю, каково вам, понравилось или нет...хотела еще кое-что оттуда заказать, но заинтересованности вообще ни у кого не наблюдаю. Не дружные мы(((
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Таня да открывай подтянуться думаю я может еще чего попробую.
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Надо и мое мнение вставить:
Очень мне понравились Губки Bettina (с мылом)
http://www.finzakaz.com/0553532783/9825612049
просто  без труда микроволновка сияет, как новая. ручки на печке протерла, раковина- блестит. Заказала еще и подружкам на 8 марта подарю, если раньше не задарю.
Универсальное средство я использую для мытья полов( моет без разводов, в бутылке пахнет не очень, а в разведенном виде- запаха нет) Нравиться, что безопасное.
На новый год детки и взрослые были в восторге от шоколадных монеток.
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Заказывала молочный шоколад с печеньем Файзер http://www.finzakaz.com/8688084596/3308268778 - просто изумительный!!!!
Термобелье мужа постирала в горячей воде (как советовала Анна - ОчаровашкаЯ (спасибо за совет  Финские товары. Отзывы. - Страница 4 1917947288 )), к сожалению оно так и не село.
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Layana пишет:Заказывала молочный шоколад с печеньем Файзер
Тож брали 2 шт, понравился больше вот этот, именно с печеньем.
16 февраля 2020 г., 8:49