Фаленопсисы гибридные

A

Пользователь

shisan пишет:Свет, а который тебе на 8 марта дарили (помнится, желтенький) - живой?
ОЛЬ, я после пересадки их попутала с теми, что привезла с новосиба, поэтому не знаю кто из них ласты склеил....
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

А у меня новичок!!! Муж заехал в цветочный и ...... Постепенно склоняю его на свою сторону!!!





16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Девочки, вот сколько читала нигде не вычитала, Вот принесла домой новосела!!!Как устроить ему карантин? Ведь его сейчас не пересадишь, цветет, как провести профилактику против того же клеща, или еще какой гадости!!! Так плотно сидит в горшке, столько корней, Мох, а вдруг тм гадость внутри какая? и вообще все равно же всем цветам проводим иногда профилактику , как здесь быть? А то вот начиталась в дендриках всякая бяка завелась ..
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Анют,если бы мы знали,у нас бы они не заводились.Только если до того как домой занести травить на лестнице,но так же не получится.Теоретически знаем,а как на практике ....А клещи очень легкие,их можно и потравив вне дома,на одежде притащить.
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

Ну все равно наверное можно и помыть и думаю может фитоспоринчиком пролить, и обработать фитовермом. Я знаю что не убережешься, но вы ничего не делаете с ними на первых порах когда домой приносите? Цветущие не пересаживаете же? Я простые цветы Не орхи , пполиваю и мою, все равно конечно цепляется ....
16 февраля 2020 г., 8:52
А

Пользователь

Добрый день! Скажите какой это сорт фаленопсисов? когда покупала не было указано. В интернете не нашла. Заранее благодарна, спасибо
16 февраля 2020 г., 8:52