Японские препараты от вредителей

A

Пользователь

Наташа, не думай, что это претензия, отнюдь girl_flag
я почему-то решила, раз воднодиспергируемые, значит, и водорастворимые crazy2

хотела опрыскать блочников, на них не насыплешь же гранулы *(
Растолку в порошок и суспензией побрызгаю girldreams
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Люда,да я и в уме не держала.Просто это такая же новинка для меня,так что вместе будем экспериментировать.Японские препараты от вредителей - Страница 3 599722
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

Сорри за занудство, но все-таки интересно - можно применять таблетки для ослабленных орхидей на каттлеях? - в инструкции про каттлеи не указано. Как вы думаете, не помрут они от этого?
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

Юля , я так понимаю . что каттлеи - орхидеи , а не отдельный вид . Правда ?? Ну и вперёд !!! Японские препараты от вредителей - Страница 3 580973
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Вобщем, поюзав гранулированный Моспилан, пришла я к выводу, что для меня лично удобнее использовать препараты, которые не рассыпают по поверхности горшков, а растворяют и опрыскивают.
Так мне и вредителям удобнее и понятнее Японские препараты от вредителей - Страница 3 580973
16 февраля 2020 г., 8:53
О

Пользователь

Девочки, поделитесь опытом использования ортрана, похоже, мои клещи ползают в бронежилетах clash
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

я сыпала дозу больше, чем положено. Грамм на литр. Я про Ниссоран.
16 февраля 2020 г., 8:53
F

Пользователь

Я тоже пока только Моспиланом "поперчила" всех,а попозже перед переездом на зимние квартиры хотела Ортраном травануть.
А в чем проблема?1 г\литр и вперед.
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Я тоже пока Ортран не открывала....берегу *( а Ниссораном прошлась по толпе! Перед отоплением ещё раз по всем пройдусь!
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

У меня Ортрану был г/л, клещи смеялись до упаду... Придется сверху еще чем-нибудь...
16 февраля 2020 г., 8:53
A

Пользователь

видать клещ у нас такой..... ну стойкий к забугорным препаратам crazy2
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Может быть не в тему, но вот от Апполо - такого розового, который мы заказывали у Натальи в прошлом году - вообще НИКАКОГО эффекта я не заметила, кроме того, что от него остаются розовые пятна везде. Понятно, что он не действует на взрослых особей, но ничего не изменилось и через 2 недели - клещи так и ползали, и перестали ползать только от старого доброго Актеллика. Поэтому что-то я после этого стала подозрительно относиться ко взяким забугорным отравам. Зря, наверное. Кстати, могу ампулки с Апполо кому-нибудь отдать - я ими пользоваться больше не буду.
16 февраля 2020 г., 8:53