Японские препараты от вредителей

Я

Пользователь

Да это мне дочь прислала на пробу новый препарат "Карамаито",во всяком случае по-японски он так звучит.А я с Горошкой поделилась.Тоже им обработала,мне очень понравилось,во всяком случае никого не наблюдаю.

Запах мне показался сладковатым,выветривается в ванне быстро.Выпускается вроде в двух препаративных формах,порошке и масляной эмульсии.Консультанты в японии однозначно советовали эмульсию,так как в масляной среде действие усиливается,одновременно служит прилипателем.Расход 1 мл на 1 литр,то есть того кол-ва,которое в бутылочке ,30 мл. ,хватает на 30 литров воды.Действует на все стадии развития клеща,яйцо,нимфа,взрослое. Трансламинарный эффект,то есть разносится по тканям растения.

Решила сама попробовать,а потом уже другим предлагать.

Если кому то ну уж очень надо,то пишите в личку,еду в апреле,прихвачу.
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

Можно мне таких препаратов на пробу, прошу прощения, у меня пока в личку допуска нет, пишу здесь.
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Азиатика,у нас только недавно была закупка."На запас" ничего не заказываю,поэтому прямо сейчас предложить,к сожалению, нечего.

Осваивайтесь,и профиль пополните данными,вы Хабаровчанка?
16 февраля 2020 г., 8:53
E

Пользователь

Спасибо, осваиваюсь, я иркутянка. В следующую закупку, пожалуйста, пригласите.
16 февраля 2020 г., 8:53
E

Пользователь

Девы, а Моспилан от щитовки кому-нибудь помог? как на грех, актары в закромах не нашла, щас пока куплю, сто лет пройдет.... А тут так удачно стояла у плиты, ждала пока вода закипит, ну и голову задрала, от нечего делать по цветочкам глазками задумчиво водила... и показалось мне, что на циртомиуме как-то неравномерно сорусы раскиданы... полезла к нему наверх и чуть со стула не упала - столько щитовки я еще не видела Японские препараты от вредителей - Страница 6 271802 слава хозяйке!!!
Так вот я к чему - повторяю, Моспилан от щитовки помогает???
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Просмотрела все соседние папоротники - нет и намека на щитовку Японские препараты от вредителей - Страница 6 0154странно... циртомиум ВЕСЬ облеплен, у него черешки лохматые, поэтому ее плохо снизу видно было. Вот минусы высокого содержания растений, раз в неделю польешь с риском для жизни, а рассмотреть толком руки не доходят. А у меня все кухонные шкафы папоротниками заставлены, щас лезла осматривать, думала, если найду на них щитовку, от тоски хоть удавиться, всю эту пушистую массу обрабатывать(((( Японские препараты от вредителей - Страница 6 402136Ну ничего, всем раздала Моспилану, пролила
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Марина, по щитовке отличные результаты - Актара, лучше если окунанием вместе с корнями, может даже второй обработки не понадобиться.
16 февраля 2020 г., 8:53
Г

Пользователь

Я знаю, я ей пользовалась... сейчас нет в запасах Актары, а нужны срочные меры... А на выходные столько готовки на ПасхуЯпонские препараты от вредителей - Страница 6 402136, что не уверена, что выберусь за покупками...Муж постился полтора месяца, поэтому заказал ВСЕ Японские препараты от вредителей - Страница 6 599722
16 февраля 2020 г., 8:53