Подставки для цветов. Интернет-магазин

F

Пользователь

Ну до чего я темная! Я про такие наклейки только вот сейчас и сдесь узнала. Классные какие!
16 февраля 2020 г., 8:53
E

Пользователь

японамать пишет:Пришли мои наклейки "гейши" с Ростка в лучшем виде.Отправлены 1 октября,на второй день после покупки.В Хабаровск пришли 15 окт.,5 дней!!!! сортировались в Хабаровске.

Вот наклеяла и сфотала сразу.Наверное от такой долгой сортировки у них до сих пор головы кружаться.
Очень здорово смотрятся! Гейш я не распаковывала ни разу.
моя слабость- разные бабочки girldreams Когда много наклеяны, летящими вдоль угла вверх, например, или вокруг предметов мебели.
Насчет сортировки - такое случается, правда, не так уж часто. Но иногда нам приходится даже звонить в отделение, когда уж совсем залеживается у них посылка Ну, почта есть почта.

Для участников группы вКонтакте до 14 ноября скидка на все подставки 5%!
http://vkontakte.ru/club23491633
16 февраля 2020 г., 8:53
E

Пользователь

Исправила- добавила адрес группы *(
16 февраля 2020 г., 8:53
Я

Пользователь

Девочки здравствуйте! Кто-нибудь покупал распорку пол-потолок? И где?
16 февраля 2020 г., 8:53
E

Пользователь

Здравствуйте! Видела на Баляева в Бачурине на 6 этаже в цветочном (я там покупала распор в окно)
16 февраля 2020 г., 8:53
F

Пользователь

Марине из г. Сибай наверное не очень удобно на Баляева в Бачурин ехать ))))
Мы раньше заказывали в интернет-магазине, но он закрылся уже, производство свернули (( там хорошие были. В Бачурине скорее всего тоже оттуда. Динь-Динь, а Вы в какую цену покупали? На фарпосте нашем тетечки перепродают по конской цене, но за неимением другого народ покупает.
16 февраля 2020 г., 8:53
F

Пользователь

Юль, скорее всего по той же цене. Продавец один, что в Бачурине, что на фарпосте
16 февраля 2020 г., 8:53
F

Пользователь

Аа, понятно. Не пойду тогда ))
16 февраля 2020 г., 8:53
F

Пользователь

Я распор на 5шт. брала и еще четыре дополнительно корзинки , мне обошлось со скидкой все вместе 1500
16 февраля 2020 г., 8:53