Ae-Flowers (орхидеи и фиалки)

Я

Пользователь

Вот сайт поставщика: http://www.ae-flowers.ru/orhidey/catalogue.html

Вообще, эти детки хорошо адаптируются, пересорта не было, все подписаны и упакованы каждый в 2 пакетика так аккуратно, я еще не видела такой бережной упаковки.

я их в маленькие стаканчики посадила, так вот 2-е из малышей прям вросли в эти стаканчики, точнее, корешочки вылезли в те маленькие дырочки, которые я в этих стаканах сделала, один пересадила в горшок попросторней, второй - Big Japan, сейчас отцветет и тоже пересажу, третий потерял несколько листьев в борьбе за влагу этой зимой, я его в серамис посадила... а четвертый должен быть у Натальи- япономать, вот ток молчит она про него что-то...
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Оля, а напомни, из какого горда этот поставщик?
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Ольчик,растут.Только они у тебя по именам не подписаны были кроме Марка.Мини и все.Корней уже куча,но пока не цвели.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

У меня от этого поставщика детки уже цвели , очень достойный поставщик по качеству , только вот сорту не соотвествовала ни одна детка , даже Валенсия , хотя я её обажаю !!!
16 февраля 2020 г., 8:52
F

Пользователь

Недавно списывалась с ней , колумнеями она уже не занимается , это к слову !!! Колумнею Карнавал и Оранж Щербет я у неё брала , очень хороший поставщик !!!
16 февраля 2020 г., 8:52