Мирт

A

Пользователь

Девочки, подруга порекомендовала ваш форум как очень полезный и информативный. Брожу по нему уже около часа - даже не думала, что у нас в городе есть такие специалисты по разным видам комнатных растюх. Думала, чем могу похвастать - и обнаружила, что у вас до сих пор нет темки про моего любимца - мирт сторонкой как-то обошли.
Вот мой красавчик:

Я от него в восторге. Хорошо потдается стрижке, а стволик вообще формировать можно по всякому, как душе угодно и фантазии хватит. Правда требовательный к поливу пересушивать не желательно, листву сбрасывает.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Очень миленький кустик,оригинально придумали обвить основной ствол
Я такое еще не видела только вот лишние веточки снизу бы убрала а то отвлекают от изящной спиральки
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Оксик, а ведь и правда, темки-то нет! Мирт есть у каждого второго, а темы нет.
Спасибо, что написали нам о своём красавце. Кстати, мне он напомнил верблюда Стрижка прям как специально делала фигуру верблюда.
У меня есть ТРИ разных мирта. Обычный мелколистный, крупнолистный и вариегатный.




и крупнолистный
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

и вот вариегатный кустик


16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Девочки, я тоже миртовые очень люблю.

Оксик, миртик у Вас оригинальный и правда на верблюда похож.

:JC_doubleup:
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Лена, Ваши миртики - сумасшедшей красоты! Очень понравились, свеженькие такие, красивенькие!
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Инна, пасиб *( СтараИмсИ
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Девочки, а мне вот очень мирт и вообще миртовые нравятся. я прямо млею от них, но не везёт приходит зима, и погибают мои миртики. Уже трижды так было. Что-то я кардинально делаю не так, наверное, дело в поливе, я вообще скупа на полив. СтОит ещё раз счастья попытать или не моё это?
16 февраля 2020 г., 8:52