Lc. Taka Blue или Lc. Cariad's Mini-Quinee "Angel Kiss"

A

Пользователь

девоньки. вот нашла про Llc. Taka Blue, ну т.е. фото нашла Таки и второй, которая нам пришла в этот раз.
На фото всё подписано. Сравнивайте:




16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Ну , Ленчик , ты гений инета , ну подборочка здоровская !!!!

Давно подозревала , что я не особо разборчива , т.к. мне нравятся все варианты . не зависимо от их имени , но и похожи они ОООочень !!!

Интересно , какая у меня будет ???? girldreams
Видимо собирается ещё расти , т.к. при размере бутона 4 см , он ещё зелёный !!!
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

и ещё нашла вариант нашей Квин-таки crazy2
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Что-то у меня такины фотки не отображаются, жалко.
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Ой, девочки, полезла смотреть свою Таку и впала в ступор - на старых корешках белый налёт!!! Новые хорошо растут, а старые, похоже я загубила!!! Пойду кокос отшелушивать....
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

А что такое белый налет? *(
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Плесень, наверное, у меня тоже такое было на фалике, который сейчас между жизнью и смертью находится.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Да, это налёт плесени. Кокос действительно был просто мокрым как губка! По-моему даже мох просыхает в десять раз быстрее.Находящаяся рядом кора(предварительно прокипяченая в теч 20 мин успела просохнуть). Не могу сказать, что корни внутри кокоса были гнилыми, мне так не показалось. А вот те, которые были над поверхностью кокоса и были зелёного цвета и с налётом плесени. При всё при этом новые корни(которые ещё не углубились в субстрат) растут довольно быстро и куст не выглядит больным и несчастным. Кокос выколупывала больше часа и пальцами и пинцетом. Сейчас пересадила в кору и уголь. Жду.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Юкка, да правильно все сделала. Я знаю, что кокос - это не мой метод, я не смогу с ним. Поэтому сразу всё раздербаниваю из него. Каттлюки весьма живучи, нормально всё будет. Отрастят новые корни и будет тебе счастье!
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

+1, а плесень эта в небольших количествах не мешает орхам, имхо, но сильно нервирует владельцев
16 февраля 2020 г., 8:52