Стеллажи, полки и подставки для цветов

Г

Пользователь

Самое простое и дешовое это сделать из простого алюминиевого профиля и фанеры. Вот тут немножко видно как это выглядет.
Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 8 A1cdaa2a45a9
Конечно про "вписывание" в интерьер говорить не приходится, но зато ооочень вместительно и недорого.
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

Марин, на елочку твою посмотрела-прямо снега захотелось..Праздника..
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Миа пишет:Самое простое и дешовое это сделать из простого алюминиевого профиля и фанеры. Вот тут немножко видно как это выглядет.
Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 8 A1cdaa2a45a9
Конечно про "вписывание" в интерьер говорить не приходится, но зато ооочень вместительно и недорого.
Да и мужа с РУКАМИ что бы всё это смастерить Стеллажи, полки и подставки для цветов - Страница 8 1978086825
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Так я его на 80% сама и мастерила, вот отмерить, отрезать, сложить, приложить профиль это я сама, муж только в намечанные мной точки шурумы вкручивал (шуруповертом) и то в начале, в конце я это и сама быстрее делала. А фанеру, так я на складе-магазине пацанов попросила, мне листы распилили (они целиком в машину не влазили, просто распилить попросила на нужные мне куски, а уж подгоняла, красила, пленкой оклеевала сама. Вот электрику, ту да, ту муж какой провод куда прикручивать сам делал. Но конечно все равно делать надо вдвоем, а в начале каркас (периметр) когда, так третьего очень нехватало, тут хорошо бы с двух сторон что бы держал кто , а третьий бы закреплял, каркас надо точно на 90 градусов углы подгонять. Такой стелаж, можно сделать буквально за 1 день.
16 февраля 2020 г., 8:52