Отзывы о продавцах кактусов и суккулентов

A

Пользователь

Поделюсь своим небольшим опытом.

Два раза покупала сеянцы кактусов на сайте «Кактусок». В целом, впечатление хорошее. Неплохой выбор, интересные растения. Галина, хозяйка сайта, отвечает быстро и информативно. Второй раз, правда, заказ делала сразу, после выхода летнего каталога. Вот тут пришлось подождать, конечно.

Цены, как мне показалось, немного выше, чем на других сайтах. Доставка вообще дороговато. За 9 сеянцев по 1-1.5 см. (т.е. посылка небольшая по весу и размеру, коробка не покупная) заплатила 250 руб. Обычно пересылка обходится 120 р. и 40 р. коробка. Посылка идет в среднем 10 – 15 дней.

Но сеянцы хорошие, кругленькие, быстро оклемались и пошли в рост. В общем, если вопрос некоторой переплаты не очень актуален, рекомендую.
16 февраля 2020 г., 8:52
S

Пользователь

Sanna, ещё ж вот, инет-магазин, где мы летом заказывали!
Кактусы и суккуленты
Вот такие кактусята пришли.

Цены мне показались несколько высоковатыми, однако, я нашла в этом магазине то, что хотела. Качество - без нареканий.
Хозяин магазина и теплиц молодой парень (Игорь), очень приятный в общении. Говорит, что сейчас отстроил ещё дополнительно теплицу, а значит ассортимент будет расширяться
16 февраля 2020 г., 8:52
S

Пользователь

Ну я и думала, что ты о нем напишешь!
Действительно, из четырех кактусов три в отличном состоянии, а шидеану он зачем-то приплюснул :connie_skillet , кактус расправился, но колючка местами "погрызена". Так что ты там поаккуратней с ним. :)
16 февраля 2020 г., 8:52
S

Пользователь

ой, я позже напишу,где я беру,в одноклассниках с девчонкой зазнакомилась у неё выписала,пришли такие лапочки,она в подарок ещё 8 разных положила
16 февраля 2020 г., 8:52
S

Пользователь

она в подарок ещё 8 разных положила
НУ надо же . попадаются ещё альтруисты !!!!
16 февраля 2020 г., 8:52
S

Пользователь

Могу дать координаты девушки, которая продает сеянцы кактусов, сама сеет, она из Тюмени.

У нее неплохой каталог. Хороший выбор астрофитумов и гимнокалициумов.
Тоже подарки раздает yahoo . Мне она несколько сеянцев в двойном экземпляре выслала и еще четыре подарка дала. girl_curtsey
16 февраля 2020 г., 8:52
S

Пользователь

Кстати недавно нам с Amadeus пришли кактусы от Светланы Луневой. Чистенькие, веселые, вопросов нет.
16 февраля 2020 г., 8:52