"Цветочки на окне - очей очарованье..."

О

Пользователь

"Цветочки на окне - очей очарованье..." - Страница 3 DSC04242
16 февраля 2020 г., 8:52
Г

Пользователь

АНюта , ну разошлась !!! "Цветочки на окне - очей очарованье..." - Страница 3 580973
А для чего ссылка на алюбом ???
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Не получилось однако, фото это вставить, "Цветочки на окне - очей очарованье..." - Страница 3 846907
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Какие все цветочки элегантные "Цветочки на окне - очей очарованье..." - Страница 3 998526
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Аня, сколько у тебя интересного цветёт!!! Интересно где ты всё размещаешь? "Цветочки на окне - очей очарованье..." - Страница 3 219258
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Ириша, там же, где и все наши цветоводы, на подоконниках,... хорошо, что есть такой прекрасный форум и замечательные организаторы закупок, приобрела полочки, подставки, (жаль только, что лоджия у меня не утепленная, а так бы разгулялась, она у меня большая, на две комнаты) girldreams
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Анют , так за чем дело стало ?? Зато сколько холодников можно будет держать и перепады делать !!!!
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

Аюта, расскажите пожалуйста о герберах они у ВАС покупные или из семян, я посеяла-они взошли.. поделитесь опытом плизззззззззззззз mail Может есть у них особенности о которых нужно знать !
А МОЖЕТ ТЕМУ ОТКРЫТЬ О ГЕРБЕРАХ
16 февраля 2020 г., 8:52
О

Пользователь

DATURA пишет:Аюта, расскажите пожалуйста о герберах они у ВАС покупные или из семян, я посеяла-они взошли.. поделитесь опытом плизззззззззззззз mail Может есть у них особенности о которых нужно знать !
А МОЖЕТ ТЕМУ ОТКРЫТЬ О ГЕРБЕРАХ

герберы покупные, любят прохладу, у меня стоят вместе с азалиями, раз в 2 недели обрабатываю от клещика, после покупного цветения еще не цвели, лист только наращивают... а темка вроде была в декоративноцветущих
16 февраля 2020 г., 8:52