Странности и интересности наших орхидей

F

Пользователь

ну что ж, мой странный фаленопсис, точнее его цветонос, решил всё же порадовать меня цветами, а не детками! По стрелке получилось 2 листа и далее пошли бутоны!
Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 DSCN3401
16 февраля 2020 г., 8:52
A

Пользователь

А чего потом с ним буш делать? Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 599722
16 февраля 2020 г., 8:52
F

Пользователь

Тань, а чё с ним надо делать?? Всё как обычно, я аолагаю..... процветёт, далее обрезаем до первой спящей ну а там как пойдёт. Или отсушит или ещё процветёт Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 0154
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Никак не могла придумать, куда воткнуть "прикольчик". Это ведь странность и интересность орхидей?
Лелька пурпурата пока активно растит ботву, ну а что бы место пока не пропадало будем выращивать грибы. Пока поганки. А потом шампиньоны, вешенки. Ну и белые в перспективе. rol crazy2
Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 48f2edfc4d4e
16 февраля 2020 г., 8:52
Я

Пользователь

Вот и у меня странность образовалась. Один цветок на онцидиуме Шелоб получился недоразвитый, но такой "хищный" Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 580973 Петалии свои загнул прям как та паучиха Шелоба, которая Фродо чуть насмерть не закусала Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 580973 Хорошо, его крючок от пластиковой подпорки удерживает, а то мало ли... Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 882250

Странности и интересности наших орхидей - Страница 7 Brass4
16 февраля 2020 г., 8:52