Интернет-магазин "Горшочек"

Я

Пользователь

Девочки делала заказ в этом интернет магазине http://www.gorshochek.com/ очень большой выбор горшочков по низким ценам, в том числе рассадным. А так-же удобряшки и грунты....Единственно дороговато получается доставка, но это все из -за веса. У меня за 7 кг вышло 700р с чем-то. Доставка наложенным платежём возможна. Заказывала кокосовое волокно, перлит, кору, уголь фракциями и порошком и конечно же горшочки. Получила посылку вчера немного растроенна, потрясные золотые горшочки пришли с потёртостями, т.к. были один в другом... и 8 горшков просто разбиты из=за нашей замечательной почты России. Написала об этом на сайт горшочка, они очень быстро откликнулись, извинились и сказали что предоставят скидку 10% на следующий заказ и бесплатно вышлют испорченные горшочки. Вот так. Позже в любом случае буду делать ещё заказы, если кто чего захочет может присоединится. Надеюсь таких казусов больше не повторится.
16 февраля 2020 г., 8:51
О

Пользователь

Свет, отличная ссылка. вот только не могу понять город какой ...
усе. нашла. руки бегут вперед мыслей
16 февраля 2020 г., 8:51
F

Пользователь

У меня посылка с Ростова по моему пришла..
16 февраля 2020 г., 8:51
Я

Пользователь

а индЫкс выдает Москву
16 февраля 2020 г., 8:51
Я

Пользователь

344041 индекс отправлена моя посылка с Ростова, сейчас точно посмотрела. Мне кажется они просто склад в Ростове имеют, вот и отправляют откуда поближе.
16 февраля 2020 г., 8:51