Утепление лоджии/балкона

A

Пользователь

Да , Антон , лоджия у вас замечательная и дом кирпичный , супер !!!
А условия такие же как у меня , так что небольшого утепления будет достаточно !!!
У меня тоже кресло на лоджии , иногда балдеем с котом на солнышке !!!
16 февраля 2020 г., 8:51
Я

Пользователь

Amadeus пишет:оооййй АтличнА! Пробегусь по местным стротельным. Что-то надо делать с этой гадостью! Спасибо за ценную мысль (я уже месяц голову ломаю, ЧТО с этим делать)

Амадеусик,а банальным фитоспорином не пробовала?Мы на даче перед закладкой урожая опрыскиваем подвал в доме.Он хоть и сухой,а от недостаточной вентиляции зимой, перепадов температур и когда там овощи заложены все равно начинает плесневеть.Муж ставит там прибор "стопвлажность",а стены обрабатывает фитоспорином.Причем даже у него в инструкции есть такие рекомендации и к тому же он безвреден,его можно и даже рекомендуется прямо на корнеплоды наносить.Употреблять в пищу можно в день обработки.Ни запаха ни вреда.А конденсат по-любому будет выпадать,чтобы его не было,нужна принудительная вентиляция,ну а это понижение влажности.Вот такая палка о двух концах.Может этот самый МДФ протереть концентрированным фитоспорином?
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Наташа, я протру сегодня же! (не разбавляя, я так понимаю)?? Ну просто я в печали..... 4 года всё быо нормально, а тут на тебе. И что случилось? Не пойму....
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

Я думаю что все просто,влажность повысилась из-за увеличения кол-ва цветов,а вентиляция ухудшилась по той же причине.Я бы попробовала еще вентилятор поставить на пол,самые дешевый,для ванных комнат.Тебе там мощный и не нужно,чтобы воздух "перемешивал".Он стоит рублей 300.
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

я окна на щелевое приоткрываю..... так что сказать, что там застойный воздух - неа girldreams
16 февраля 2020 г., 8:51
A

Пользователь

сегодня положили утеплитель на пол! а подоконник заняли уже 3 цветочка (шеффлера, ардизия, антуриум)

16 февраля 2020 г., 8:51
Я

Пользователь

оооо здорово! Процес идёт!!! Прям видно, что балкон не узенький. Даже со всеми утеплялками получится оптимально. Не то, что у меня crazy иииээхх...
Ужей давайте там. заканчивайте поскорее строительство и на показ с цветами
16 февраля 2020 г., 8:51