Подкормка орхидей

Г

Пользователь

Я ничего не переводила, думаю по чуть чуть сыпать в воду и проливать растюхи и ничего им не будет, у тайцев хорошие удобрялки, я бы на кончике чайной ложки сыпала, да и все...
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Я тоже думаю для разнообразия можно побрызгать или пролить. Там ведь только орхи были, решила значит для них. Показывал что сами поливают таким же все свои растюхи. Попозже покажу их цветочки. Спасибо за разяснения и зелень полью заодно. Много обрезала по приезду, сынуля подсушил, есть потери.
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

Аннушка,так оно для орх подходит,когда росты проявились,самое то,для наращивания зеленой массы и созревания бульб.

Я хотела сказать,что витамины обычно,как иммунное средство применяется,а здесь полноценное удобрение.Только для определенного периода вегетации растений.



японамать, и не надо..... Подкормка орхидей - Страница 10 150441 это не твоё......ты коней любишь, а тут без лупы не обойтись с вашей то близозоркостью.... Подкормка орхидей - Страница 10 71799

Какая добрая,вот специально привезу из японии нео и лупу в комплекте.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

и горшочек сразу керамический красивый girldreams
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

горшочки не надо.....у меня бесхозных 2 валяются..... Подкормка орхидей - Страница 10 219258
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

у тебя ж не керамические или я ошибаюсь ?
16 февраля 2020 г., 8:50
F

Пользователь

у меня черненькие, специализированные для нео... они пластмассовые дырявенькие dance2
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

а я ж про ипонские керамические специальные красивые
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

http://www.biogold.co.jp/english/product/sb.html

так девуленьки. вот ссылка про био голд. в самом низу написано, что лучше разводить и как разводить
16 февраля 2020 г., 8:50