Заказ фиалок

О

Пользователь

Девочки хочу поделиться информацией, может кто знает о ней, а может заинтересуется.
Я сейчас в подготовке к заказу себе фиалок из МСК, а тут наткнулась на фиалковый сайт из Владика, но каталог там чуть устарел... Вот что мне хозяйка ответила:
Елена,здравствуйте!
Я последнее время отказалась от пересылок,работаю в основном на выставке или через курьеров.Хотя,конечно,давно пора вывесить новый каталог.Из каталога 2008 года в наличае 2\3 фиалок,я обновляю каталог каждый год.Можете сделать заказ по тому каталогу,написать,какие сорта Вы бы хотели,это список сортов,которые я добавила в этом году.Я отпишу,что у меня есть в наличае из этого на этот момент.
Ек-Снегири
ЕК-Ледяной холм
Ек-Сахара
ЕК-Афалино
Ек-МАдагаскар
Ек-Лазурь с бирюзой
Ек-Гламурчик
Ек-Рыжее лето
Ек-Бал Принцес
Ек-Красная осень
Ек-Розовый далматинец
Ек-Зависть богов
Ек-Мулатка-шоколадка
Ек-Индиго
Ек-Солярис
Ек-Россияночка
Ек-Афродита
РС-Таинственный сад
РС-Вдохновение
РС-Демон
РС-Мери
РС-Балерина
РС-Царевна
РС-Каприз
РС-Поднебесье
РС-Сирена
РС-Таинственный странник
РС-Аленушка
РС-разноперистая птичка
РС-Избранная
ЛЕ_Поле чудес
ЛЕ-Баунти
ЛЕ_Вах-вах-вах
Rockin Robin
Sassy Saidie
Cosmic Blast
Angel`s Innocence
Green Gorizon
Sora Addison Rose
Я могу отправить с проводником,только необходимо,заранее договориться с конкретным проводником,просто так они сейчас не берут ( .Иногда у меня супруг бывает в командировке в Хабаровске.
С уважением,Елена.

Она их перечислила, а я пока не сразу узнаю растюху, теперь сижу ввожу по очереди в поисковик
Можно заказать и попросить мужа доставить У нее вроде не дорого черенок 30 руб, а детка 2 цены за корешок.. Я тут из МСк только за 80 руб по 1 листику выписала.
Хозяйка Сердюк Елена, может кто знает про нее или имели знакомство? Вроде давно занимается фиалками.
Что посоветуете??
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

http://vladviolet.narod.ru Вот ее сайт
"ВладВиолет"

А там и не только фиалки и фиалки-химеры , а еще стреп-сы и фуксии
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Рыська, я у нее не заказывала, но думаю попробовать можно, тем более если муж, то оплата скорей всего будет при получении, и без комиссии. Если, что - то можно и объединиться.
Я здесь заказывала, тоже не плохо, и тоже каталог давно не обновлялся.
www.fialkaprim.ru
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

girl_flag Уже хочу хотелки оформлять mail
16 февраля 2020 г., 8:50