отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

A

Пользователь

Александр г.Москва http://www.fedorchids.narod.ru/ .Может кто покупал здесь поделитесь информацией?судя по фото с его альбома растюхи в хорошем состоянии.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

ленарик пишет:Александр г.Москва http://www.fedorchids.narod.ru/ .Может кто покупал здесь поделитесь информацией?судя по фото с его альбома растюхи в хорошем состоянии.
не знаю почему, но не советую :(finoucat): слишком красиво все mail mail
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Лена, Ира Горошинка и ещё девочки там закупались, отзывы были не плохие, но наверное сами напишут
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Да, мы покупали у Александра. Цены, ИМХО, слишком высокие. Лучше Тюмень.
Но удобсттво в том, что если в заказе от поставщика приходит плохое качество, Александр не предлагает выкупать. Далее, плюс в том, что платим ПОСЛЕ прихода растений.
Минус в том, что сами по себе растения получаются дорого, плюс отправки он делает ЕМС или поездом с нашим проводником, но всё это стоит не менее 700 руб.
Горшки мы у него брали, но теперь у меня все эти горшки по той же цене можно взять (без оплаты почте!), кора - хорошо, но дорого. Остальное... ну тоже, товар хороший, у кого есть деньги, это отличный вариант! Мне мох Новозеландский за скок там... 900 руб??? не помню точно. - это дорого. Кора пинии - тоже роскошь.
А так - хороший продавец, хорешее качество.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Спасибо,учту,просто я у него некоторые интересные орхи видела,которых у Михаила нет,вот и заинтересовалась
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

да, у него можно взять и под заказ и по ассортименту в наличие.
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Да , Александр на случай редкостных растюх !!!
Но сейчас Михаил так разнообразит свой прайс . что скоро и в Александре необходимость исчезнет !!!
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Девы, Александр привозит орхидеи под заказ из Европы, отсюда и цены относительно высокие, в отличие от азии, а в отдельном списке у него я так поняла, что или дубли, или подарочные растения - поставщики кладут к крупным заказам бонусные орхидеи, или заказчик отказался в последний момент
Качество азиатских орхидей и европейских сильно отличается, хотя везде могут быть свои нюансы

Я лично очень довольна Александром, а в Тюмень меня не заманите, Юльчику вместо башмака прислали фаленопсис - это как?
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Amadeus пишет:Мне мох Новозеландский за скок там... 900 руб??? не помню точно. - это дорого. Кора пинии - тоже роскошь.
новозеландский мох везде дорогой, кстати, и он тож есть разного качества
аналогичный, но похуже, можете купить в китае почти даром,
можете привезти хороший из Японии с оказией - почти бесплатно
а выписывать - получится дорого однозначно
Про кору пинии - ну и нафик она вам? я свои орхидеи выращиваю без нее, и ничего, все колосятся
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Про кору пинии - ну и нафик она вам? я свои орхидеи выращиваю без нее, и ничего, все колосятся
ну и я про то же! Если у кого имеются лишние деньжата, то пожалста, а так - даж и не хАчу.
16 февраля 2020 г., 8:50