Отзывы об AROID.ru

A

Пользователь

Несколько лет уже у Романа ничего не меняется. Пересорт, только-только срезанные перед отправкой растения и засунутые в мох, грубость.... Наши девочки в конце этой осени снова получили растения от него - не дешевые, совершенно неукорененные. На претензию ответил - нечего было во мхе ковыряться, корни искать, укоренились бы. Вот по сию пору и укореняют...
Но заметила такое дело - растения не его "разведения" приходят нормальные. Около месяца назад он продавал алоказии - Бали, Силвер Грин, Блэк Меджик и еще что-то. И мы получили их свежими-приличными. Правда, заявленных 5-7 листов там не было, но три полноценных листика присутствовали. Для себя решила - если что и покупать у него дальше, то только те растения, которые он перепродает и которые свежепришедшие.
16 февраля 2020 г., 8:50
F

Пользователь

Так эти алоказьки он делал закуп из США,тогда рассылал предложения поучавствовать,что бы не вкладывать свои кровные.Я побоялась,а вот как раз Бали и оочень хочется,но думаю,что поезд уже ушел и у него однозначно можно получить или пенек или просто мусор.Буду наверное искать,кто будет продавать когда размножит и то надежда будет,что получу приличную детку.
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

Я тоже заказывала у Романа 4 антуриума, выжили два, зацвели и совсем не похожи, на те, что представлены на сайте, пришли совсем другие сорта. Считаю, что это неправильно. Мы же ведь за них денежки свои отдаем и надеемся....
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Не, это пипец, а не продавец. Я один раз попытался там купить. Просто положу сюда переписку с этим продавцом. Очень уж забавно. Небольшое вводное: у него на сайте указано, что за ваши деньги они готовы подвезти растения в указанное в Питере место, чем я и хотел воспользоваться, естессно оплатив такую доставку. Обратите внимание на особую утонченную питерскую интеллигентность. Итак, Диалоги о ботанике:

Я: Добрый день.
Я бы хотел купить два растения Piptospatha ridleyi, одно растение Lagenandra meeboldii.
Был бы благодарен, если бы растения подвезли по адресу Проспект Кима 1, школа "Центр искусства воспитания" в пятницу 2 декабря с 9 до 15 часов.
На месте позвоните на моб. +7905 *-*-*, Ольга (моя жена). Она спустится, все заберет и оплатит.
На всякий случай мой мобильный +7985 ***-**-**
Спасибо
Сергей.

Aroid: да, такое растение есть...два дрючка доставлять не оч )) я во вторник вечером планирую быть на ваське, с 17 до 20 смогу подкинуть по пути

Я: Извините, я пишу из Москвы. Растения могу купить только с появившейся оказией в лице жены, которая будет в указанное время в данном месте. Просто увидел у вас на сайте информацию, что готовы за плату подвести растения в указанное место, потому и написал.
Понятия не имею, что такое "васька").
С уважением, Сергей.

Aroid: Знаете, есть такой городок на Северо-Западе, Санкт-Петербург называется ))) Васильевский остров!!! На сайте на каждой странице написано - Санкт-Петербург

Я: Знаете, если я пишу об "оказии", то это значит, что я умею читать и прочел у вас на сайте, что адрес продавца в Санкт-Петербурге. Видимо, я отличаюсь от большинства жителей РФ, которые знают, что во всем мире "васькой" называют Васильевский остров в Санкт-Петербурге.
С уважением, Сергей

Aroid:так тем более, о какой оказии может идти речь, если мы в разных городах
))

Я: Ок, пойдем сложным путем)
"Варианты доставки:
..
3. С вашими знакомыми (подвезём заказ на вокзал или в др. место, доп. стоимость доставки 200 руб.)"
http://www.aroid.ru/contact.php
«Был бы благодарен, если бы растения подвезли по адресу Проспект Кима 1, школа "Центр искусства воспитания" в пятницу 2 декабря с 9 до 15 часов.
На месте позвоните на моб. +7905 ***-**-**, Ольга (моя жена).»
«Извините, я пишу из Москвы. Растения могу купить только с появившейся оказией в лице жены, которая будет в указанное время в данном месте.»
С уважением, Сергей

Aroid: так на вокзал в Спб ))

Я: Черт, сложно то как все....
Еще раз, я же не просто так даю вам ссылку на ВАШИ же слова тут:
http://www.aroid.ru/contact.php
3. С вашими знакомыми (подвезём заказ на вокзал или в др. место, доп.
> стоимость доставки 200 руб.)"
Ключевые слова – «или в др. место». Т.е. другое место – это место, отличное от вокзала. Вокзал – это домик, откуда пассажиры на поезде уезжают в другие населенные пункты. В качестве «др. места» я указал:
«Проспект Кима 1, школа "Центр искусства воспитания"». Это действительно другое, отличное от вокзала, место. Там поезда не ходят.
С уважением, Сергей

Aroid: сложно это у Вас )) подвез на вокзал или др место по Питеру!!! ЭТО ЛОГИЧНО

Я: Это уже даже не смешно. Я вам указал адрес в Питере, куда нужно подвести растение. Все, как у вас указано в способах и условиях доставки. Что здесь непонятного?
С уважением, Сергей

Aroid: так я и ортветил, что во вторник буду на Кима на васильевском. Так у Вас жена в Питере чтоли? ))) тогда не поняли друг друга

Я: Да, в Питере, но она будет там по указанному адресу только с 9 до 15 часов.

Aroid: жаль, но я в пятницу не смогу туда подъехать.



---------------------------------
Извините, и вы еще удивляетесь, что у вас пересортица? Судя по смышлености человека, я бы не удивился, что под названием "Антуриум" вы бы получили алоэ.

16 февраля 2020 г., 8:50
F

Пользователь

Да уж,смышленный парень.Я бы не смогла так долго объяснять,у вас, kokon, талант и супервыдержка.
16 февраля 2020 г., 8:50