Мединилла прекрасная

E

Пользователь

Надеюсь, Мединилла прекрасная   - Страница 3 71799 я брызгаю её раз 10 за день, если не больше.... И купать в ванну таскаю...
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

Понятно , я про такое когда-то слышала , что если уход достойный будет , то и результат не задержит себя !!!
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

Светуль,я знаю где есть конячее удобрение,как раз твоей красотке показано.
16 февраля 2020 г., 8:50
Я

Пользователь

японамать пишет:Светуль,я знаю где есть конячее удобрение,как раз твоей красотке показано.
Ну шепни мне пожалуйста. Мединилла прекрасная   - Страница 3 71799
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

А я читала, что ее органикой вообще нельзя.
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

У меня мединиллки никогда не было,но я внимательно почитала первый пост и рекомендации.Там как раз говорится,что минеральными смесями не рекомендуется,а настоем органики очень даже,но с весны до осени.На Хабаровской 15 есть отличное жидкое биоудобрение "Биуд К",что означает вытяжку из конского навоза.Особенно рекомендуется кактусам и папоротникам,остальным конечно тоже.Разводится в 10-20 раз.И совсем не подделка,потому как воняет им,родным.Но при разведении запаха уже нет.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

японамать пишет: ,потому как воняет им,родным. .
Мединилла прекрасная   - Страница 3 96081
Нуна взять...
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

Ну да, в первом посте я видела, но раньше в других местах читала, что органикой прям Категорически нельзя, поскольку корневая гниль прям сразу начинается crazy2 Но если данные такие противоречивые, наверное и тем, и тем можно. Я свою минеральными кормила, отрицательных моментов не заметила :)
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

В инструкции про Биуд написано,что он подавляет развитие патогенных микроорганизмов из-за метода его изготовления.Я его на платицериуме уже попробовала,он вроде расти начал уже.Ну и фиалки полила,они вообще у меня все первые пробуют,такие лабораторные "белые мыши".На очереди цимбы.
16 февраля 2020 г., 8:50
E

Пользователь

А у меня это.... бутоны кажись.... ттт чтоб не сглазить Мединилла прекрасная   - Страница 3 248712

Она у меня 2 года, первый раз сподобилась....
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Юль, поздравляю! Классно!
16 февраля 2020 г., 8:50