Вывоз растений из-за рубежа

A

Пользователь

Девочки, кто был в Паттайе ? Подскажите где можно купить орхидеи.Сама я была там два раза и не разу не видела ,чтобы на улице продавали орхи,пытала гидов русских но никто ничего мне не сказал.В декабре снова собираюсь ,может кто знает подскажите.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

знаю, что в Бангкоке есть цветочный рынок. все его хвалят. Свет пошукай в инете. я где то даже читала и смотрела про него. скорее всего на форуме Винского
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Светлана, к сожалению, места рынка не помню. нашла случайно в каком то журнальчике и по дороге с экскурсии попросила завезти туда. В гостинице много рекламников, карт и тд, смотрите там. но я только 1 рыночек нашла с орхами, он совсем маленький и там только ванды и дендры были.

А еще в нонг нуче узнайте, возможно ли там орхи прикупить.



Кстати, в торговых центрах тоже продают цветы. но там цены высокие.
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

В Бангкоке есть рынок выходного дня Чатучак (Chatuchak).
Вот ссылка на мой альбом с фотками этого рынка:
ТУТ смотреть.

всё хочу отдельной темой сделать про этот рынок. ну а пока ток альбом с фото *(
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

мамадарагая Вывоз растений из-за рубежа - Страница 11 316581 какая красотища

да да. Лен, я про него и написала
16 февраля 2020 г., 8:50
О

Пользователь

Девочки, спасибо за ответы,про рынок в Бангкоке я в инете нашла информацию.В нонг нуче была, в первый раз и привозила сеянцы в бутылках(растут у меня) взрослых растений не видела чтоб там продавали.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

В прошлом году была шикарная выставка орхидей в торговом центре Роял Гарден Плаза.Я ходила с открытым ртом даже толком не пофотала,там и продажа была ,но в продаже особо интересного не было.Может в этот раз повезет.
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Светлана, нужно будет посетить именно тот рынок Чатучак, там всё взросле, много цветущего и доступно по цене Вывоз растений из-за рубежа - Страница 11 1820610194
16 февраля 2020 г., 8:50
A

Пользователь

Да,Лена планирую посетить. в этот раз у меня будет 16 дней надеюсь успею и съездить на этот рынок.
16 февраля 2020 г., 8:50
Г

Пользователь

Amadeus пишет:Светлана, нужно будет посетить именно тот рынок Чатучак, там всё взросле, много цветущего и доступно по цене Вывоз растений из-за рубежа - Страница 11 1820610194

И что ты этим хочешь сказать?.... coolgirl если доллар так будет расти .... girldreams

Где-то читала что цветочные базары там всего 2 раза в неделю. То-ли в среду(или четверг) и в субботу.
16 февраля 2020 г., 8:50