Прага-германия

Г

Пользователь

Всем добрый день. закончилось мое путешествие. очень быстро пролетели 14 дней. Скажем даже совсем незаметно, впечатлений очень много, еще все в голове не сложилось по полочкам. Ездили к друзьям в Германию, но тур брали в Прагу. Так намного легче и спокойнее, нет сложностей с оформлением визы. Путешествовали в основном на машине поэтому посмотрели все что хотели.  Но  рассказчик я совсем никудышний так что будут в основном фото. Начну я пожалуй с теплицы Швертер в Германии. Очень хотелось там побывать и посмотреть своими глазами как там у них все это растет. Для них орхи совсем как сорняк, я не ожидала даже!!  Или они уже привыкли к ним в таком количестве и в таком разнообразии.  А может потому что там все стоит на потоке, все на продажу и плясать с бубноми ни кто не собирается.  Приезжают покупают уже все цветущее и много, а после цветения практически это выбрасывается. Цены самые разные От 2евро и до 20 выше не видела. Была в общих залах куда доступ открыт Начнем потихоньку. Я фотограф  не очень, так что девочки что есть. 



16 февраля 2020 г., 8:49
О

Пользователь





16 февраля 2020 г., 8:49