Орхидариум

Я

Пользователь

вот с черной крышей мне понравился, стильненько girldreams
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Amadeus пишет:так, ну у меня не орхидариум, но не наю куда показать такую идею!
"Дерево" из орхидей Орхидариум - Страница 4 599722
Орхидариум - Страница 4 D5b200c33183t
Девочки! Ну объясните мне плиз как орхи там держаться? На стволах на этих? Горшки прикручены? Сморю смотрю а понять не могу а идея очень классная!!!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Имхо идея вообще не жизнеспособна,как поливать?Все разом из душа?С одной в другую капать будет потом.Если только каждое растение за отдельный крючок к опоре крепится,но все равно неудобно.Каждый раз снимать-полить,потом ждать пока прокапает.
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

японамать пишет:Имхо идея вообще не жизнеспособна,как поливать?Все разом из душа?С одной в другую капать будет потом.Если только каждое растение за отдельный крючок к опоре крепится,но все равно неудобно.Каждый раз снимать-полить,потом ждать пока прокапает.
Я думаю наверно так и есть? Но опять же как прикрепить? Немного неудобно но экономия пространства
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Аня, фалики примотаны к трубке, обмотанной кокосом!!
Это принцип, буквально, блока!
ТАм НЕТ горшокв! Опрыскиваем и периодически носим в душ. Вот и всё. Все растения ОДИНАКОВЫЕ, требуют одиних условий.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

меня смущает такая посадка фаликов,
Или влажность должна быть 90-100 или в ванну их таскать раза три в день
Я бы наверное корешки тоже бы спрятала в кокос
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Amadeus пишет:так, ну у меня не орхидариум, но не наю куда показать такую идею!
"Дерево" из орхидей Орхидариум - Страница 4 599722
Орхидариум - Страница 4 D5b200c33183t
Амадеус, Лена это у тебя такая экзотика растёт??? Судя по листьям, просто "Кони в яблоках" им очень нравится... Орхидариум - Страница 4 923673 Мне тоже нравится экономия места и такая красота Орхидариум - Страница 4 316581 круто Орхидариум - Страница 4 406753
16 февраля 2020 г., 8:49
Я

Пользователь

Здравствуйте, можно к вам присоедениться?
Соорудила орхидариум на 300 литров, теперь маюсь света мало, влажность на верху низкая и тд и тп.
Может кто занет про систему "тропический дождь" и микроопрыскавания: насколько мелкая капля у них?
И еще можно ли в Хабаровске добыть специальные лампы с цоколем на 27?
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Добрый день! Рады новичкам, да ещё и с орхидариумом Орхидариум - Страница 4 316581
Ужасно хочется увидеть конструкцию!!! *(
микроопрыскавания: насколько мелкая капля у них?
на скок я знаю, "капля" регулируется или как минимум, есть выбор какую купить. Ну так.... это из инфы, которая попадалась когда-либо в инете.
И еще можно ли в Хабаровске добыть специальные лампы с цоколем на 27?.
специальные для растений??? (гляньте темку про лампы, может поможет: http://www.amazonkadv.com/t70-topic )
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

БОТАНИК А если не секрет вы откуда? Можете представиться в темке Добро пожаловать girl_curtsey

Очень много ламп интересной наружности продаётся в Зоомагазинах в отделах для аквариумов и террариумов.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Уважаемая БОТАНИК
Согласно правил данного форума 1.1. пункта 5
Запрещена регистрация НИКа, схожего с уже существующими и способного ввести в заблуждение других участников Форума. В случае выявления факта регистрации такого НИКа, администрация после предупреждения такого участника, и отказа его изменить свой НИК на другой, имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя.

У нас уже есть один botanic поэтому убедительная просьба в кратчайшие сроки выберете себе новый Ник.
16 февраля 2020 г., 8:49
О

Пользователь

Ужасно хочется увидеть конструкцию!!!
Орхидариум - Страница 4 2c44edad7e32t

на скок я знаю, "капля" регулируется или как минимум, есть выбор какую купить. Ну так.... это из инфы, которая попадалась когда-либо в инете
если можно источник

На теме нет ватт... какие есть максимальные, мне бы по 100
16 февраля 2020 г., 8:49