Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные)

Г

Пользователь

В пазухе листа пипка? должен быть цветонос, по идее
покажи
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

вот, думала фотоаппарат туда не пролезет..... Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 2 541904
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 2 9ecc59394d93t
почти на верхушке лезет, ну не может же так высоко корень расти.... Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 2 772a2fc11f36t
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

цветоносик, однозначно, и там, где положено ему быть, можешь ждать цветов начинать girl_curtsey
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Ну вам и везёт , девоньки , не успели купить . уже заново цветут , а мои голоногие совсем обнаглели , хоть на помойку , каждый год жду от них подарка , лентяи !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
E

Пользователь

А ещё я очень очень сильно захотела ринхостилис......у кого-нибудь есть такая ёлка? Как она в уходе? Легко зацветвет? Считается сложнее чем гибридная ванда или аскоценда?
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

у меня был, продала, места мало у меня
Рос очень даже весело, корни наращивал со страшной силой, не думаю, что у него больше проблем с зацветанием будет, чем с любой вандой-аскоцендой
На первое цветение сподвигнуть самое сложное, а потом они цветут по часам, все эти вандовые, у меня такое сложилось впечатление
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Вот такая штукенция расцвела Ascda. Leenachai x V. Adisak
Сначало даже не понравилась бледная как поганка была думала буду избавлятся,но раскрылась и вроде поярче стала или глаз успокоился не раздражаетВанда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) - Страница 2 F5b139e53159
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Лена а чего их боятся если есть южное окно то все будут цвести куда денутся,я их считаю самыми цветущими.
16 февраля 2020 г., 8:49