Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные)

Г

Пользователь

Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) E621cbd6f476t Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) 54f7b1e82d4ft предпологаю что название Vanda Cerise Purple
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Скорее всего Vanda Robert delight red
Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) Cb663830b6bet Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) B903868bae5bt
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) 513117929bc3t Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) Efa7a07371a7t
Askofinetia Pretti Bougette
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Давайте делиться успехами в выращивании этих капризных растений. Что они любят, как поливать, что удобрять.....
Мои живут в стеклянных вазах и пластмассовых ведерках, в стекле красивее, но оно на солнце сильно нагревается, а в пластмассе не так красиво, зато не боюсь разбить когда в ванну таскаю. Мои ещё не цвели ни разу!!! (кроме покупного цветения). Кто выращивает с добавлением коры, делитесь опытом? В общем все умные мысли, личные наблюдения собираем здесь.
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

у меня ванды и аскоцендочка (за этот год уже помоему раз 5-й собирается цвести, уже цветочки рапускает), все живут в коре, голые быстро сохнут, а времени нет часто поливать... Всем очень нравится...
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

всё завтра засуплю корой.....кора какой фракции должна быть? (я тоже грешу ленью и не всегда поливаю вовремя своих любимцев Ванда в доме ( а также аскоценда, ринхостилис и подобные) 341611 )
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

тоже все больше прихожу к мысли, что корой надо засыпать. У моей листья подвядать начинают. Не нравится мне так. Осталось найти тару для нее - в вазе места много было, в горшок какой "упаковать" будетдостаточно сложно
16 февраля 2020 г., 8:49