Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Г

Пользователь

CAB074 C.schilleriana x C.aclandiae
обещает быть красавицей Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 998526
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 4648381884_8442668219
16 февраля 2020 г., 8:49
О

Пользователь

обещает быть красавицей
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 316581 ддааа уууШШШ Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 316581 Реально красотка! Желаю успешно процвести!
Натэлл! Поздравляю с успешным таки разрешением безнадёжного дела! Фалы, конечно,страшноваты..... но они и более нежные, так сказать, по отнощшению к тем же каттлюкам (я имею ввиду относительно пересылок и пр.). Но всё равно достаточно живучи, чтобы взять и пропасть на пустом месте! В общем. ууррааа drinks
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

ой Лен... они были этой ман... Амандой засунуты в мокрющий мох.
кстати у меня есть предложение. ща в личку тебе напишу
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

ну что сказать, хорошо, что хоть что то пришло живое, зима в мокром мхе....хадина Аманда..... Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 636882 да и Орхидушки могли бы и просушить пару тройку дней перед отправкой, глядишь меньше был бы процент выпада
16 февраля 2020 г., 8:49
F

Пользователь

Юченг всегда приходит во влажном мху просушка конечно не помешала
а Lc.Sakura Candy у меня тоже растет с другой этикеткой пока не цвела.
16 февраля 2020 г., 8:49
F

Пользователь

Это моя пришла типа Lc.Sakura Candy, а на самом деле бирка на ней вот с таким названием Pot.Creation ( Pot. Chatoyant X Orglade Glow) и должна быть такой

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 A1fd0d2b5977t

И вообще, благодоря Натэльчику, мы избежали получения трупов.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

У меня такая из Ю-ченга пришла под названием
CAB001Pot.Creation
( Pot. Chatoyant X Orglade Glow) вот цветение этого года.
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 Bda1c570d810t
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 460c27eb5497
16 февраля 2020 г., 8:49
F

Пользователь

Какой диаметр цветов у Pot. Chatoyant X Orglade Glow? И размер растения, высота?
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Натэлла, пусть я буду гнусной злобной подозрительной ягой, но твои фаленопсисы сгнили не по дороге в посылке. Их тебе такими уже запаковали и отослали.
Я получала замороженные фаленопсисы и каттлеи по почте зимой на новый год. Они были просто прозрачные, (и корни и листья!) что те, что другие. А здесь часть растений гнилая, а часть в совершенно нормальном и даже замечательном состоянии. Даже хараэла!
И при замораживании и при мокром мхе корни морозятся и гниют быстрее чем листья.
Так что отправители твои таки порезвились и сбагрили заведомо трупы фаленопсисов Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 18 11475
16 февраля 2020 г., 8:49