Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Г

Пользователь

посмотрим чем нас Тайвань порадует......я чесстно уже приготовилась на худшее....
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Боже,вобще не врубаюсь про что говорите
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

ленарик форум создавался не на голом месте, мы (я имею ввиду те кто создавал форум, кто пришел сюда одни из первых) давно уже знакомы и на других форумах общались и делали заказы. В частности заказ в Тайване делали ещё летом и наконец-то он пришел в Москву, сейчас ждем в Хабару.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

А, вот где собака зарыта!
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Так в горшках разрешено только Европе !!!
Нам из Азии ничего подобного за столько лет не приходило !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Лен, а вгоршках голимый мох, чего его запрещать-то?!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Девы, это вы откуда такое получили? через какого посредника?
хараэлла - жесть, остальные нормальные

Про Михаила я слышала, что качество лучше, и что европу стал возить, но мне туда не надо, если честно, адениум взрослый бы взяла, но останавливает воспонимание о гнилушке однозначно
А вообще я уже отошла от желания заказывать дешевые орхи, слишком дорого они обходились, сейчас предпочитаю по возможности куртины побольше и качество получше :girl_blush2:
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Девы, это вы откуда такое получили? через какого посредника?
хараэлла - жесть, остальные нормальные
ну как где? На МОЛО Ё Ченг coolgirl
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Так он же на моло давно пришел, вы штоли только получили?
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

ннуу.... в общем и целом да. Посыль шла неделю.....
плюс сюда написали не в тот же день. Многие ещё до сих по его не получили.
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Mimoza пишет:сейчас предпочитаю по возможности куртины побольше и качество получше :girl_blush2:
Вот и я к такому выводу пришла, если буду заказывать на следующий год, то уж лучше заказать 5 растений, но подороже, чем 10,но подешевле. Сколько малышей со Швертера пришло сгнивших.......
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Людмила права и я вам про то же говорила , закажешь дёшево , а выживет из кучи один , вот и посчитайте себестоимость выжившего . так ещё его выходить и до цветения довести надо !!!

Ещё обиднее заказы Швертера гнилые , т.к. в Москве с ними ещё канителятся , могут и полить в дорогу , как у нас было - это тоже писала !!! Берегите деньги и умело вкладывайте !!!
16 февраля 2020 г., 8:49